Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 06.07 по 13.07.2022


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 06.07 по 13.07.2022

 
Новые статьи
Выбираем моющий пылесос для дома
Современные устройства для дома намного упрощают домашнюю работу, экономят время и силы и делают процесс уборки гораздо комфортнее. Сегодня мы поговорим о моющих пылесосах. Из нашего обзора Вы узнаете какой моющий пылесос выбрать для дома? Что они умеют и чем отличаются? Можно ли делать сухую уборку моющим пылесосом и многое другое. Обо всем этом мы спросили у наших экспертов, которые не только рассказали о различиях, но и представили лучшие модели моющих пылесосов для дома 2022 года. Читать дальше >>>


Машинное оштукатуривание: особенности современного способа отделки помещений
Быстрее, больше, производительнее. Современное строительство живет именно по такому принципу, который распространяется и на всю сферу, и на отдельные процессы вроде создания стяжки или оштукатуривания.
Механизация штукатурных работ — ответ на то, как тратить на выравнивание стен меньше усилий и времени, получая при этом больше и всегда укладываясь в заявленные сроки... Читать дальше >>>


Какие бывают ковролины и в чем их отличия
Одним из важных компонентов в современном интерьере является напольное покрытие. В настоящее время среди лидеров в этой категории находится ковролин. Для правильного выбора этого материала необходимо тщательно изучить его характеристики, отличия от остальных покрытий и свойства различных видов. Функциональные характеристики ковролина сравнимы с ламинатом и линолеумом. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Правильно ли сделали крышу? [Александр0991, 13.07.2022]
Добрый день! Сделали крышу 3 года назад, хотелось бы узнать, правильно ли её сделали и какие нюансы, чертеж во вложении, дом газоблок на ленточном фундаменте 1500мм + плита 150мм, дом 8500 х 8500мм, 5ти стенка.
ответить / посмотреть ответы >>>


Планирую делать доп. стену в каркасном доме, подскажите, верно подобрал слои? [Баур10, 13.07.2022]
Добрый день. Планирую делать стену на втором этаже. На фото. Работать изнутри помещения. Все под крышей там есть чердачное пространство. Снаружи забита доска 20. К доске минплиту 80плотности, пенопласт 100мм (вместо 2 кусков на фото. Не было 100 под рукой). И зашить гипсокартоном. Как думаете?
ответить / посмотреть ответы >>>


Ремонт кровли из газобетона. Нужна ли паризоляция? [Antero, 12.07.2022]
Приветствую. Помогите пожалуйста разобраться, что делать с пароизоляцией в кровле из газобетона? Кровля конца 70-х, дом из газобетона. Минвата и ветрозащита (местами) заплесневела, протухла. Запах попадает в жилые помещения. Предстоит ремонт кровли с полной заменой минваты. Конструкция в оригинальном чертеже.....
ответить / посмотреть ответы >>>


Подмаргивают все светодиодные лампы gx53 в натяжном потолке [Архипова Наташа, 12.07.2022]
Добрый день! Иногда в натяжном потолке подмаргивают лампы gx53, причем все сразу. Как это происходит - на мгновение (примерно на 1 секунду) свет во всех лампах выключается практически до нуля, а после все работает как и раньше. Такое проявляется сразу в разных комнатах, комнаты подключены к разным автоматам. Происходит обычно по вечерам с периодичностью раз в 2 недели. Все мастера, которых я вызывала - не смогли ничего подсказать Саму ситуацию показать не получается, т.к. такое происходит раз в 2 недели на мгновение. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Куда бежать, смотреть ??? Вся надежда на вас дорогие!
ответить / посмотреть ответы >>>


Есть ли смысл бростать в скважину мелкий камень или щебень? [QFGGHHJJJ, 11.07.2022]
Скважине 16 лет, после чистки при заборе воды больше 150 литров начинает поднимать грязную воду, при этом уровень воды не меняется, а заборник не глубоко. Есть ли смысл бросить в скважину мелкий камень или щебень чтобы не поднималась грязь?
ответить / посмотреть ответы >>>


Рассыпается кладка кирпича над дверью, подскажите как решить проблему? [galchik22, 10.07.2022]
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Начала рассыпаться кладка кирпича над дверью. Думаю загнать какой-нибудь клей в трещины и поддомкратить снизу. Вопрос-сработает такой способ и какой клей или раствор применить? Спасибо всем откликнувшимся!
ответить / посмотреть ответы >>>


Как избавиться от запаха антисептика по плесени? [Электронка, 11.07.2022]
Помогите советом, сделала обработку защитным покрытием от плесени по стяжке, уже 9-й день стоит химический запах бетона, не всегда выветривается при проветривании, только когда полный сквозняк, чем можно снять или смыть это покрытие или что вообще теперь делать?
ответить / посмотреть ответы >>>


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное