Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 24.08 - 31.08.2016


Хотите повысить прибыль компании, найти новых партнеров и добиться успеха в бизнесе? Тогда вам на RACE 2016!

Russian Affiliate Congress 2016 соберет 7 октября в Москве лучших экспертов и лидеров отрасли: владельцев рекламных площадок и партнёрских программ, веб-мастеров и маркетологов, готовых повести за собой и открыть новые трассы успеха и монетизации бизнеса.

А еще RACE 2016 – это неизменный качественный трафик полезной информации, алгоритмы решения задач партнерского маркетинга и презентация лучших кейсов.

Больше информации – на сайте race-expo.ru


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 24.08 по 31.08.2016

 
Анонсы событий

Выставка HI-TECH BUILDING 2016
1-3 ноября, Москва, Экспоцентр

www.hitechbuilding.ru

15-я выставка HI-TECH BUILDING представляет инновации лидеров рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости: Berker, BMS Trading, Bolid, Evika, GIRA, HDL Automation, JUNG, iRidium mobile, MATEK, Schneider Electric, Siemens, TELETASK и др.

Проекты:

  • Инсталляция «Умный квартал»
  • Конференция «Интеллектуальное здание. Инновационные технологии в жилой недвижимости»
  • Конференция «Интернет вещей в «Умном городе»
  • Школа Умного Дизайна для архитекторов, дизайнеров

 
Новые статьи
Шесть советов как избежать ЧП на даче
Если во время отпуска или уик-энда на даче выходит из строя канализация, то весь отдых может быть безнадёжно испорчен отсутствием элементарных благ цивилизации. Вот несколько советов, как поддерживать в рабочем состоянии систему отведения бытовых стоков на даче или в загородном доме и что делать, если с ней начались проблемы. Читать дальше >>>
 
Сколько лет живет каркасный дом? 150 не предел! [30.08.2016, Rusframer]
У нашего народа сильно не избалованного качеством частного домостроения, есть предубеждение, что каркасник это такое хлипкое жилье для бедных, максимум на 20 лет.
На самом деле, в США и Канаде - где шло и идет наиболее массового строительство каркасных домов - до сих пор есть вполне много каркасников еще первой массовой волны застройки 1880-1920 годы.
Это получается 130-100 лет эксплуатации. При этом это вовсе не какая то музейная редкость, а вполне жилые дома, многие из которых или продаются, или были проданы в ближайшее время, почему их фотографии и попали в сеть.
Вот этот дом - 1887 года постройки.
Вот он на старой фотографии...

посмотреть ответы (44 ответа)


Кабель Green Box или UHC [26.08.2016, mrborman]
Доброго дня!
Вопрос собственно в заголовке - какой кабель из этих предпочесть?
Green Box или UHC ? Первый вроде как 3 мм второй 5. Цель - в клей под плитку (керамогранит).
Благодарю.
посмотреть ответы (12 ответов)


Проблема после утепления лоджии. Последний (самый верхний этаж) [27.08.2016, crozzle]
Народ, привет! Нужен совет от знающих людей. Проблема у меня с лоджией зимой - точка росы. Горе- 20151222_071649_ул. Пушкина.jpg IMG_20160827_113018.jpg ремонтнички "утеплили потолок лоджии, теперь зимой любуюсь разводами на потолке. Сегодня наконец вскрыл потолок и увидел весь"талант ремонтного искусства уродов". Вопрос: как спасти ситуацию малой кровью?
посмотреть ответы (6 ответов)


Профнастил уложен без контробрешетки [29.08.2016, KSV]
Добрый вечер! Нужен совет по утеплению двухскатной крыши. Сделано так: профнастил -> рубероид -> обрешетка -> стропила -> между стропилами пеноплекс 20 мм, швы пропенены -> минвата Knauf -> фольгопласт. Вопрос: жизнеспособен ли такой вариант или надо переделывать. Спасибо за ответ.
посмотреть ответы (8 ответов)


Монтажные системы для труб отопления [26.08.2016, Krasotka]
Здравствуйте. Есть необходимость закрепить стальные трубы отопления два дюйма к стенам в доме. Трубы частично пойдут по техническому этажу и частично по жилым помещениям (стояки). На некоторых участках предполагается проложить вместе две трубы – прямая и обратная. Хочу, чтобы это было эстетично, недорого и грамотно. Сразу пришло в голову посмотреть hilti. У них есть монтажные системы для этого и хомуты, но стоят, почему-то, как космический корабль, продаются только упаковками и только организациям. Видела еще мупро и валравен, и турки тоже какие-то делают. Но тоже, или только по безналичному расчету, или под заказ три недели, или склад 70км от города, или закончились. Вобщем все есть теоретически, а когда надо приобрести, то нет. Да и дорого получается, хоть и дешевле чем консоли для труб hilti оригинальные, но все же дорого. Как лучше сделать разводку, может есть какие-то готовые решения?
посмотреть ответы (17 ответов)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Изразцовые печи» Печь - неизменный атрибут любого русского дома. А если облицевать печь жаропрочными изразцами, можно с уверенностью сказать, что это на века! Представляем Вашему вниманию нашу многообразную коллекцию изразцовых печей, разработанных согласно индивидуа

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное