Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 14.11-21.11.2018


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 14.11 по 21.11.2018

 
Новые статьи
Путь к чистой воде
На участке Свияжского месторождения планируется строительство водозабора и ввода его в промышленную эксплуатацию. Объемы строительства действительно впечатляют, так как это будут водоводы диаметром от 500 до 1000 мм общей протяженностью 75 километров, включая артскважины (до 40 штук), насосные станции второго подъема, две насосные станции подкачки, резервуары с чистой водой, очистные сооружения, предусматривающие обезжелезивание, деманганацию, обеззараживание воды, организацию дорог и электроснабжения. Ориентировочная стоимость строительных работ уже составляет 10,5 млрд. рублей. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Консольный навес для парковки [14.11.2018, Садовод18]
Добрый день! Видел вот такое строение, выглядит красиво. В интернете нашел как консольный навес. Как считаете, насколько уместно и надежно в наших зимах Дмитровский район МО. Может кто имеет подобные навесы?
посмотреть ответы (28 сообщений)


Как утеплить пол через подпол? [18.11.2018, Gagarin004]
Частный дом, полы очень холодные, дома тепло. Половая доска, сверху линолеум. В общем почему полы холодные и можно их чем-нибудь утеплить через подпол? Фундамент не дырявый, гнилые венцы заменили, расстояние до земли около метра.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Робот-пылесос. Личный опыт [13.11.2018, Непоседа]
Всем здравствуйте! Примерно месяц назад я стала счастливой обладательницей робота-пылесоса. Немного предыстории. Не всегда есть необходимость пылесосить квартиру, но... вот бы там чуть-чуть подмести, тут вроде бы тоже шерсть-пыль валяется... а может и не валяется, но подмести не мешает. Подметать веником - занятие неблагодарное. Собранная пыль частично взвивается в воздух и оседает везде, где попало, просто мокрой тряпкой пройтись, конечно, разумнее, но зачастую лень...
И вот разрываясь между разумной расточительностью (читай жадностью)) и желанием всегда иметь чистый пол, я всё-таки пришла к выводу, что надо бы купить робот-пылесос. Ну хоть кто-то что-то за меня делать будет. А так как платить полную стоимость меня "жаба душила", то решилась я на покупку б/у вещи. На Юле присмотрела пылесос, посоветовалась с сыном... И на следующий день у меня уже был в пакетике с надписью Перекрёсток вожделенный помощник))).
И если вы думаете, что это окончание истории, то глубоко ошибаетесь. Это было грустное начало истории со счастливым окончанием про вещь, купленной б/у.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Шумит котёл electrolux [16.11.2018, Mavovan]
Стал шуметь котёл (нагревает воду, без отопления), шумит не всегда. Когда нагревает воду, не шумит. Шумит не сильно, но не приятно. Приложил видео с шумом, на видео есть моменты когда шум прекращается. Что это такое? Как исправить? Опасно ли?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Вальмовая крыша. 4 ската с полукруглым коньком. Как сделать завершение вверху? [17.11.2018, Yurr1s]
Кровля на 4 ската. Кто как сводил полукруглые коньки на макушке?
посмотреть ответы (6 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Рациональное офисное пространство: NAYADA для Align Technology» Офисное пространство может и должно стать помощником в работе сотрудников. Архитекторам компании ABD architects в тандеме с NAYADA удалось это наглядно продемонстрировать при оформлении офиса международной корпорации Align Technology — производителя
 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное