Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 13.05-20.05.2020


Как сделать отмостку, чтобы прослужила 50+ лет

Фундамент любого дома нуждается в защите от дождевых вод и морозного пучения грунта. Традиционно эту функцию выполняла отмостка из бетона, однако у нее есть масса недостатков.

Решение проблемы — утепленная мягкая отмостка. Она способна эффективно отводить воду от фундамента и предупреждать подвижки грунта. При этом служит долгое время и не теряет своих функций.... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 13.05 по 20.05.2020

 
Новые статьи
Рейтинг цементных наливных полов для наружных работ
Май уже балует нас стабильно теплой и сухой погодой, а, значит, скоро появится желание и возможность проводить ремонтные работы не только внутри, но и снаружи помещений. А это целый комплекс ремонтно-строительных работ. В том числе можно выравнивать и ремонтировать залитые в прошлом сезоне бетонные и цементно-песчаные основания для последующей укладки финишных покрытий... Читать дальше >>>
 

Есть акция? Расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»!
Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру.
Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Звукоизоляция перегородки из гипсокартона [11.05.2020, Marina198]
Добрый день! Есть вопрос по перегородке их гипсокартона. Две комнаты на втором этаже разделяет межкомнатная перегородка и перегородка в коридор, сделана в два слоя, между ними утеплитель, слышимость отличная, и из коридора, то есть все, что творится на первом этаже и из соседней комнаты. Подскажите, чем можно это исправить? Я про звукоизоляцию комнат, естественно, с минимальными потерями.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Гидро-ветрозащитная мембрана. Устойчивость к воздействию окружающей среды [18.04.2019, AlenaChi]
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, нужен совет специалиста. Ситуация следующая. На стропила каркасника постелили гидро-ветрозащитную мембрану Изоспан АМ, закрепили обрешёткой. После чего, 13 апреля, стройка встала на неопределенное время по указу Правительства. На сайте производителя указано, что мембрана не может выполнять функции временной кровли и указывает, что непосредственно после монтажа должна быть укрыта кровлей. Строительная фирма утверждает, что мембране ничего не будет, сколько бы она не пролежала под открытым небом. Проясните пожалуйста, на какую информацию ориентироваться.
посмотреть ответы (79 сообщений)


Трещины на фасаде многоквартирного дома [19.04.2020, Chainka1994]
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Мы молодая семья покупаем квартиру в многоэтажном кирпичном доме 2005 года постройки, на фасаде дома сбоку видимо были какие-то трещины, скорее всего их как-то отремонтировали, и имеются какие-то "стяжки" (не знаю как правильно их назвать). Подскажите пожалуйста, не опасно ли покупать квартиру в таком доме? Заранее спасибо за ответы)
посмотреть ответы (7 сообщений)


Проблемы со стеной из двойного бруса [26.04.2020, Веласкес]
Доброго всем здравия. Помогите решить проблему. В прошлом году осенью 2019 построили дом из двойного бруса. В этом году обнаружили, что на одной из стен 4 и 5 доска от обвязки стали домиком... Что делать и почему так вышло? Строительная компания утверждает, что это из-за затянутых сроков по окраске дома. Солнце и влага так действуют на дерево... Ваше мнение интересует.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Установка входной двери [22.04.2020, AlusyaGal]
Здравствуйте! Существуют ли нормы/правила для установки дверей? Мой сосед расширил проём входной двери, и получилось, что его дверь крепится "впритирку" к крепежу моей двери... Я собралась ставить себе новую дверь, но при монтаже, неминуемо пострадает дверь соседа, который расширил проём в мою сторону. Что мне делать? Куда обращаться за восстановлением справедливости? Или всё бесполезно? Спасибо!
посмотреть ответы (7 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное