Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 08.11 по 15.11.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 08.11 по 15.11.2017


Уже 22 ноября 2017 года в Москве откроется Российский Форум Маркетинга 2017.

Это крупнейшая коммуникационная площадка для налаживания деловых связей, которые впоследствии можно монетизировать.

В мероприятии примут участие: Сбербанк, Mail.Ru Group, Нетология, СТС Медиа, МИА «Россия Сегодня», Интерфакс, ТАСС и многие другие.
Среди спикеров Алексей Каптерев, Илья Балахнин, Владимир Маринович, Николас Коро, Дамир Халилов.
Мероприятие также транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции.

Дата: 22 -25 ноября 2017 г.
Место: г. Москва, ул. Веткина, д.4, Ювелирный Дом «Эстет».

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

 
Новые статьи
Персональный СПА в номере отеля: три главных преимущества
Wellness – один из глобальных трендов, который охватывает буквально все сферы нашей жизни. Невыносимо быстрый ритм жизни, информационная перегрузка и плохая экологическая обстановка стали источником постоянного стресса. Чтобы избавиться от него, мы прибегаем к йоге и медитации, но продолжаем искать более быстрые и универсальные решения. Помогают водные процедуры: если раньше СПА-комплекс был уделом разве что отелей «на водах», сегодня без него не обходится уже ни один городской отель класса «люкс». Вместе с тем, верх берет индивидуализация: вместо походов в спортзал – домашние тренировки по индивидуальной программе, вместо массажного кабинета – личный массажист. Приватный СПА-кабинет – логическое продолжение этой цепочки – можно создать с помощью инфракрасной кабины “Private Spa b-intense®” Читать дальше >>>


Не как у всех. Нестандартные решения для детской комнаты.
Все родители рано или поздно сталкиваются со сложным выбором: какую мебель выбрать для детской комнаты. Отдать предпочтение классическим решениям, поддаться на уговоры и сделать граффити на стенах комнаты или удивить ребенка нестандартным выбором предметов интерьера? Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
 Дистанционное управление котлом. А что вы думаете? [08.11.2017, admin]
Все мы знаем, что интернет-технологии плотно вошли в нашу жизнь и невозможного уже практически нет. Всё вокруг становится автоматизированным, управлять системами можно на расстоянии и даже за пределами страны, что не может не радовать любителей держать все под контролем. Системы отопления не стали исключением в данном вопросе! О возможностях дистанционного управления котлами советуем прочитать нашу статью. Что вы думаете об этом, пользуетесь ли подобными системами или только планируете, делитесь в комментариях!
участвовать в опросе >>>


Капли воды на фундаменте [07.11.2017, di0803]
Здравствуйте. У меня такая проблема. Осенью на фундаменте внутри дома появляется сырость в виде капель. Подскажите что это за сырость и как от неё избавиться?
посмотреть ответы (9 сообщений)


Странный пол балкона [11.11.2017, Vclass]
Решил утеплить балкон своими силами, но пол на балконе состоит из сантехнической плиты. Поэтому сперва нужно выровнять пол, а потом на ровный пол ложить утеплитель.
Положил в это углубление пенопласт, залил стяжкой, в двух местах пошла трещина. Обратился за помощью, сказали, что там не должно быть вообще стяжки, потрескается, мол, так и так. Советуют положить туда пеноплекс, засыпать керамзитом, керамзитом кстати выходит дороговато или засыпать песком. А нужно бюджетно.
Кто как думает, что делать? Может все таки стяжка?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Нужно ли поддерживать плюсовую температуру в строящемся доме? [08.11.2017, Pisikot]
Здравствуйте! Дом построен в 2014г. в нем до сих пор никто не живет. Пирог стены: Кирпич облицовочный полуторный+30 см пеноблок. Стеклопакеты двойные, двери стоят, дом двух этажный каждый где-то по 80 кв. м.
На первом стены оштукатурены и отшпатлеваны в прошлом году, на втором этаже стены и потолок гипсокартон. Крыша утеплена 200 мм базальтовой ваты. В прошлом году для поддержания плюсовой температуры использовал 2 масляных радиатора по 2 Квт. От них сильно садилась напруга в сети - до 190 вольт (у нас в деревне и 210 вольт - роскошь). Если включаешь что-то дополнительно - сеть еще больше садится, вырубает автомат. Подскажите, если вообще не отапливать зимой дом, потрескается ли гипсокартон? Пугают меня этим, мол, вздуется, потрескается. Или подскажите оптимальный вариант поддержания +5 градусов с минимальными расходами по кВт. Спасибо.
посмотреть ответы (17 сообщений)


Стояк канализации на кухне [13.11.2017, Che]
Здравствуйте! Вопрос: Позволяют ли СанПин, СНиП и СП прокладку канализационного стояка на кухне? Спасибо.
посмотреть ответы (9 сообщений)


Утепление изоплатом, как я строил дом [09.11.2017, almix2007]
Всем салют! Как утеплял свой дом Изоплатом. Во-первых, с чего всё началось - случился пожар (пожилые родители не углядели) выгорела одна комната, на удивление пожарные примчались очень быстро!!! Затушили, залили и т.д. не суть. Встал вопрос - что дальше, приняли решение восстановить с достройкой новой части дома вместо разваливающихся сеней и хоз. пристройки.
Оставили стены теплого дома, так как фундамент, кровля и новая печь остались в целости. Дом постройки 50-х годов прошлого века, следили конечно, венцы нижние меняли... Конопатить старые стены не стали - Изоплат вполне себе решение. Пирог получился такой: бревно + 50 мм роквул + 25 мм Изоплат шип паз ветровка + фасадная панель. На внутрянку 50 мм лён и 12 мм теплоизоляцию изоплат. Места внутри конечно украли прилично, но оно того стоило!!!
Новая часть дома по тому же принципу брус + 25 шип паз и 12 мм внутрь без мягких утеплителей. Мансардный этаж каркас -200 мм роквул и тот же пирог.Решил попробовать как по факту получается, результат супер!
Пока одна голландка на два строения, ну не живём пока постоянно. Хорошо протопили в воскресенье, перед выездом (на улице -10) в пятницу вечером следующей недели -12 на улице, а в доме + 7 материал работает! Наверху тепло тоже держится как надо. В доме никакой изморози, сухо.
посмотреть ответы (16 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное