Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 03.10 - 10.10.2018


Раздаем деньги в обмен на Ваше мнение!

Друзья, наш портал совместно с компанией Кнауф проводит опрос о свойствах гипсовой штукатурки. Если Вы профессиональный строитель, бригадир, прораб поделитесь своим мнением. У Вас есть уникальный шанс рассказать о своем опыте использования гипсовой штукатурки и ее самых главных качествах на Ваш взгляд.

В обмен на ответы Вы получите гарантированный приз от компании Кнауф и портала ВашДом.ру - сертификат на пополнение счета мобильного телефона, чтобы даже на работе оставаться на связи с близкими и любимыми!

Спешите поделиться свои мнением! Мы ждем Ваши ответы!


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 03.10 по 10.10.2018

 
Новые статьи
Из чего построить дом: пеноблоки или газоблоки?
Для кого-то строительный сезон подходит к завершению, а кто-то только начинает строить планы на будущий год. Специально для тех, кто взял курс на строительство собственного дома и задался животрепещущим вопросом: «А, собственно говоря, из чего строить?», мы подготовили статью о самых популярных материалах: газоблоках и пеноблоках. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Система отопления закрытого типа [10.10.2018, Руслан76]
У меня частный дом, в нем установлена система отопления закрытого типа, при наборе воды в систему давление в системе доходит до 3 бар и срабатывает защитный клапан, даже не включая котел. В чем причина? Полетел расширительный бачок?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Как исправить плохо уложенную плитку? [06.10.2018, Ремонт первой квартиры]
Посоветуйте, что делать в такой ситуации: все менять или можно частично переложить? В целом плитка уложена плохо, но есть дефекты, которые сразу бросаются в глаза:
1) неровные швы
2) бугры (подъемы одного края)
3) впадины (утопленные плитки)
4) неровно затерто
5) неровная подрезка
6) сколы (на нескольких плитках), при том что был запас - осталось две цельных коробки
7) один угол в самом верху стен вообще не сошелся
Мастер-плиточник и прораб убеждают, что виновата плитка - она разной толщины (услышали об этом только тогда, когда работа была полностью закончена, до этого о проблемах они не говорили). Плитка церсанит, 1 сорт. Бригада делала ремонт под ключ в новосторойке (1 км). Как это все лучше исправить? Виновата ли плитка, что она кривая, или кривые руки? Спасибо!
посмотреть ответы (32 сообщения)


Как демонтировать кессон из земли в подвале дома? [05.10.2018, Алексей Piterski]
Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с демонтажем железного кессона из подвала дома? Посоветуйте, как это лучше сделать? Спасибо.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Выбор газового котла в деревянный дом [26.09.2018, Mmm123]
Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, советом. Цилиндрованное бревно, 150 метров площадь. 2 санузла, кухня, тёплый пол почти везде. Какой посоветуете газовый котёл?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Покрытие фасада - что выбрать? [05.10.2018, Викентий]
Добрый день! Внешнюю стену пристройки утеплил пенопластом. Чем, кроме "короеда", можно закрыть поверхность утеплённой стены? Можно ли поверх утепления закрепить фасадные панели. Подскажите, как это сделать?
посмотреть ответы (14 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «NAYADA создала адаптивную обучающую среду: школа для одаренных детей «Летово» » В основе проекта лежат принципы строительства учебных заведений, успешно применяемые за границей в течение последних 20 лет, но еще новые для нашей страны — комфортная среда, многофункциональное пространство, подстраивающееся под разные потребности,


Галерея «Дерево и стекло: NAYADA оформила офис крупной промышленной компании» NAYADA приняла участие в оформлении многоэтажного офиса крупной промышленной компании. Основой дизайна и связующим элементом всех помещений стал элегантный тонированный дуб: перед запуском проекта изготовлено 15 вариантов его окраски.
 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное