Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 19.09 - 26.09.2018


Из обычных ворот — Триумфальные! Новый спецпроект портала ВашДом.ру!

Вот незаметно и пролетели теплые летние месяцы. А Вы успели реализовать свои строительные планы? Теперь ни Вам, ни Вашей машине не будут страшны холода.

Совместно с компанией Алютех — производителем гаражных ворот наш портал проводит спецпроект «Из обычных ворот — Триумфальные!». На страницах проекта Вы узнаете, как выбрать самые надежные, красивые и даже энергоэффективные ворота для гаража.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 19.09 по 26.09.2018

 
Новые статьи
Фильтры для питьевой воды и технологии
Всем известно: вода необходима для жизни, человек может просуществовать без нее всего несколько дней. От качества того, что мы ежедневно пьем, зависит наше самочувствие и здоровье. Воду называют питьевой, если она соответствует определенным санитарно-эпидемиологическим нормам. Читать дальше >>>


 

«СЕГМЕНТ НА МИЛЛИОН» — тема XXIII Бизнес-Форума TOP Marketing, который пройдет 17-19 октября в Москве.

Более 50 докладов от лидирующих компаний посвящены тому, как находить свободные рыночные ниши, как выводить новые продукты или запускать существующие на новую аудиторию. Форсайт-сессия, пошаговые инструкции, детальные планы и новые инсайты. Играйте на опережение!

Всем участникам 3-го дня — диплом Британского Королевского Института Маркетинга (CIM)!

СКОРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА!

По промокоду techart — дополнительная скидка 5%


 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Обратная тяга в хрущевке [19.09.2018, Dana]
Добрый день. Помогите разобраться. Живу в хрущевке на пятом этаже, в доме, где установлены газовые колонки. Десять лет назад делали перепланировку, убрали стены и совместили зал и кухню. По причине своей неграмотности и халтуре строителей заложили все вентканалы, за исключением одного, где и закрепили трубу от колонки. Два года назад, при плановой проверке обнаружили СО и плохую работу вентканала. Пришлось снимать кухню и разбивать весь гипсокартон (квартира вся обшита им) в поисках вентканала. В итоге нашли вентканал, в него вывели вытяжку и установили лючок. Теперь опять проблема, опять СО и нет тяги, пожарники ссылаюстя на то, что я подключена к чужому. Не понимаю, почему я, живя на последнем этаже, не могу подсоединиться к другому вентканалу?Благодарю за ответ.
посмотреть ответы (23 сообщений)


Как лучше восстановить прохудившейся кессон в гараже? [23.09.2018, Сергей Иваныч]
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, прохудился металлический кессон, образовалась течь в стенке, пробовал забить чёпик, но только увеличил отверстие, поставить латку и обварить, это одно, но боюсь,что металл съела ржа и стенки стали тонкими, и течь может появится в любом месте. Вскрывать пол и менять кессон не хочется, накладно и трудоемко. Какие есть ещё варианты?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Оплавилась катушка газового клапана [24.09.2018, AndyLi]
Здравствуйте! Подскажите, из-за чего может оплавиться катушка газового клапана на колонке Neva?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Резкое падение давления воды [25.09.2018, Obivan007]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Газовая колонка Нева транзит, куплена 4 месяца назад, при включении горячей воды стало резко падать давление, вначале пару секунд идет нормально потом снижается. Подскажите, в чем может быть причина?
посмотреть ответы (12 сообщений)


"Шуба" на стене - как избавится? [17.09.2018, Ирэн82]
Когда я была глупой и неопытной в качестве дизайна женщиной, дернул меня черт сделать фактурную штукатурку "шубу" на стены в кухню... да так качественно сделали, что не знаю, куда и смотреть, но только не на стены с залысинами... Вопрос к знатокам и гуру малярно-штукатурных работ, можно ли обойтись без шлифовки стен для поклейки обоев (это нереально сделать с новой мебелью)? Хотелось бы услышать Ваше мнение, что именно сделать с"шубой", чтобы увидеть в итоге обои на стене?
посмотреть ответы (5 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное