Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 05.09 - 12.09.2018


Из обычных ворот — Триумфальные! Новый спецпроекта портала ВашДом.ру!

Вот незаметно и пролетели теплые летние месяцы. А Вы успели реализовать свои строительные планы? Теперь ни Вам, ни Вашей машине не будут страшны холода.

Совместно с компанией Алютех — производителем гаражных ворот наш портал проводит спецпроект «Из обычных ворот — Триумфальные!». На страницах проекта Вы узнаете, как выбрать самые надежные, красивые и даже энергоэффективные ворота для гаража.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 05.09 по 12.09.2018

 
Новые статьи
Как выбрать кухню своей мечты? Советы специалистов и экспертов
Кухня, пожалуй, самое уютное место в доме. Это не только пространство для приготовления пищи, но и место для семейных посиделок зимними снежными вечерами. По статистике больше всего времени люди проводят на кухне и в ванной. Поэтому если вы задумались о кардинальной смене облика вашей кухни, то стоит серьезно подготовиться, и начать путь к своей мечте... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus - ошибка e0 [11.09.2018, mazila]
Добрый день. Данная колонка была в работе 1-2 года. На данный момент появилась неисправность - при открытии крана колонка исправно загорается, на индикаторе температура увеличивается, за 1-2 минуты достигая более 80 гр, колонка перестает греть и выдает ошибку E0. При этом газ на колонке убавлен на минимум, проток воды на максимум, вода в кране чуть теплая. Подозреваю, что неисправен датчик температуры, который стоит в трубке, на выходе горячей воды из колонки, ведь он напрямую подключен к индикатору температуры. Подскажите, как можно это проверить?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Пахнет стяжка - как вытравить запах? [01.09.2018, Valentinа 1980)))]
Добрый день! Может была такая ситуация или кто знает как помочь. Год назад сделала стяжку (крупный керамзит, песок, цемент). Пол не получился, как мастер сказал. И залил наливным полом "горизонт", стало поровней. И я положила линолеум примерно через 2 недели и поставила двери, но через пол года начал проявляться запах. Думала от линолеума, подняла - от пола (стяжки). Подскажите как вытравить запах, чем помыть, опрыскать. Демонтировать не хотелось бы.
посмотреть ответы (15 сообщений)


Как починить вентиляцию в квартире? [22.08.2018, ivan456]
Здравствуйте. Есть 5 этажный дом. В кухне есть тяга, правда слабая, в сан-узле вообще нет. По ворчанию соседей, скажем при ремонте, когда что-то красишь или что-то другое делаешь, запахи идут на верхние квартиры. Решил сходить на чердак и глянуть трубу. Увидел в какой-то трубе не знаю та, не та, бутылку. Если это вентиляция то понятно почему она не работает.
Но вопрос, как можно достать застрявшую бутылку в трубе? Я так понимаю бутылка закрытая. Вытащить её от туда невозможно. Проткнуть как то тоже не реально, днище бутылки твердое. Думал может попробовать нагреть какой-нибудь гвоздь зажигалкой и попробовать проплавить бутылку, воздух выйдет и она легко достанется, либо упадет ниже. Вопрос только в том, как её достать?
Ведь не даром говорят, что нельзя подносить спичку к вентиляции, могут типа загореться газы и пойдет огонь по трубе. Просить управляющую компанию, думаю бесполезно... Хотя и самому опасно лазить там, вдруг что потом отвечать за всё сделанное. Просто хочу достать из трубы бутылку, но как безопасно оттуда её достать не знаю.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Закрытие балконной двери [05.09.2018, merphy]
Добрый день уважаемые эксперты. Прошу совет по пластиковой балконной двери. Поворотная, фурнитура Wink Haus-4, запорные цапфы по стороне ручки.
1.Ручка не поворачивается до конца. И это не проблема ответных планок, т.к та же ситуация при открытой двери. Все 4 цапфы не доходят до конца. Ручка не встает полностью в вертикальное положение (закрыто).
2. Как провести замену уплотнителя при переходе в районе верхней петли? Дверь тяжелая и снимать ее не хотелось бы.
посмотреть ответы (28 сообщений)


Как лучше положить двутавр в перекрытие? [03.09.2018, Андрей048]
Имеется дом в два этажа, перекрытие второго будет состоять из двутавровой балки, которая делит дом пополам и в нее будут забираться деревянный брус. Суть вопроса - на втором этаже залит армопояс, далее будет укладываться мауэрлат. Как лучше положить двутавр? Либо на мауэрлат, либо придется двутавр на бетон, а мауэрлат в двух местах не будет связан. Как лучше сделать?
посмотреть ответы (5 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля

Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное