Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 08.01-15.01.2020


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 08.01 по 15.01.2020

 
Новые статьи
Рейтинг ремонтных составов для бетона
В процессе проведения строительных работ или же эксплуатации конструкций из бетона возникают повреждения. Если возникшие повреждения оказывают сколько-нибудь значительное влияние на функционал, то «косметического» ремонта мало, необходимо восстановить несущую способность конструкции. Читать дальше >>>
Что такое ретро-электрика: разбираемся в особенностях
Последнее время входит в моду дизайн жилья "под старину". Ретро-проводка — это один из основных элементов такого дизайна. Вид такой проводки придает шарм помещению и делает отсылку к старинным деревенским домам, тем самым помогая добиться законченной и совершенной картинки. Интерьер с витыми проводами придает теплоты и уюта комнате. Такой тип прокладки кабеля отлично впишется в стиль "лофт" и будет хорошо смотреться в деревянных домах из бруса и бревна. Читать дальше >>>
 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Вопрос по утеплению пола в деревянном доме [14.01.2020, Андрей 716]
Приветствую всех, неравнодушных)) Прошу помочь с советом по утеплению, и именно в месте где часть фундамента в доме, на рисунке отметил, лежит стекломаст. Лаги 100 на 150.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Заливка фундамента без армирования [09.01.2020, kirya]
Я залил площадку под беседку 10-15 см, но не заармировал. Какие могут быть последствия? И что можно сделать? Помогите пожалуйста.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Решение проблемы с фронтоном из ОЦБ [11.01.2020, Андрей 716]
Доброго времени суток, товарищи. Ситуация следующая... Поставили сруб из ОЦБ летом 19 (сейчас дом отстаивается до лета). С ветреной стороны снаружи между примыкания стропил (софитов) и фронтона снег задувает внутрь здания. Кровля уложена... Подскажите, как можно решить данную проблему? Фото прилагаю. Снаружи отметил маркером и фото вблизи.
посмотреть ответы (28 сообщений)


Оценка каркасного домокомплекта [19.12.2019, Strass]
Оцените домокомплект на конструктив. В приложении.
посмотреть ответы (74 сообщений)


Как поклеить обои на стены из OSB в каркасном доме? [19.12.2019, Андрюха76]
Здравствуйте всем! Хочу спросить как поклеить обои на стену из осб? Вернее, как подготовить осб к проклейке обоями? Ps: если не применять листы гипсокартона.
посмотреть ответы (18 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное