Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Удобная детская мебель — хорошая учеба и здоровый ребенок


Сейчас, весной, самое время готовится к следующему учебному году, особенно если ребенку впервые нужно идти в образовательное учреждение, или если он меняет школу.

В Минобразования и науки РФ уже даже начала работу «горячая линия», в рамках работы которой можно узнать о правилах приема, отчисления или перевода учащихся детских садов, школ, вузов и других учебных заведений. Конечно, вопрос о том, где будет учиться ребенок — важнейший, а следующий по важности — как создать ребенку наилучшие условия для успешной учебы. Конечно, все родители понимают, что к этим условиям относятся правильное питание, здоровый сон и отдых, но не все осознают, насколько важна для детей эргономичная мебель. Именно об этом хотелось бы немного рассказать, обратив ваше внимание на детскую мебель Moll.

Прежде всего, давайте разберемся, в чем состоит важность эргономичной детской мебели. Итак, самое главное — эту мебель можно отрегулировать под рост и пропорции тела ребенка, поэтому он будет сидеть за ней в физиологически правильной позе, у него не будет портиться осанка, значительно уменьшится риск возникновения болей в спине и руках. Школьник не будет постоянно отвлекаться на то, чтобы найти удобное положение тела или размять затекшие плечи. У него серьезно снизится утомляемость, он будет заниматься гораздо продуктивней, станет лучше учиться.

Родители современных детей нередко сетуют на то, что дети не любят читать. Поверьте, когда у ребенка будет удобная мебель, он обязательно станет проводить больше времени за книгами.

Почему же стоит предпочесть именно Moll? Потому, что эта мебель отличается высоким качеством, долговечностью, разнообразием моделей и широчайшими возможностями их настройки. Естественно, столы и стулья регулируются по высоте. Читать на сайте >>


Полотенцесушители

Полотенцесушитель – электротехнический прибор. За короткое время высушивает полотенце, также быстро понижает влажность в помещении. Следовательно, предотвращает появление плесени, да и плитка не будет отваливаться из-за сырости.

Классическое устройство, так называемый «змеевик», по строительным стандартам встроен в ванной. Многие жильцы заменяют это устройство на более удобное, красивое и совершенное.

Виды

Современный рынок предлагает три вида устройства: водяной, электрический. комбинированный.

Водяной

«Водяной» – наиболее популярный. Подключение сушителя может производиться к стояку отопления, системе горячего водоснабжения. Его работа связана с наличием горячей воды. Если полотенцесушитель подключен в ванной к системе водоснабжения, то переносить его в другую точку помещения запрещено: может произойти сбой водоснабжение всего стояка. Если подключение относится к системе отопления, то перенос возможен.

Электрический

Работает сушитель как обычный электрообогреватель. Его выбирают, если подключение к горячей воде невозможно по серьезной причине или затрудненно. Обычно такое бывает в домах старой планировки. Большой плюс этих полотенцесушителей в следующем: их устанавливают в ванной комнате, где пожелают. Встроенный термостат поможет регулировать теплоотдачу.

Комбинированный

Это современный вид полотенцесушителя, но и дорогой. В отопительный сезон устройство нагревается от горячей воды, циркулирующей в отопительной системе, а летом – по принципу «бойлера», то есть используется теплоэлектронагреватель воды.

Материал

Встречаются устройства из латуни, алюминия, меди, черной стали. Но лучшей, проверенная временем и принятая потребителем, считается нержавеющая сталь. Классическая «нержавейка» устойчива к кислороду, воде.

Полотенцесушитель из нержавейки выдерживает также «солевую атаку» воды из отопительной системы. Полировка и хромирование ее деталей придает ей стильный вид. А устройства из «нержавейки» отечественного производства готовы даже к изменению давления внутри системы.

Формы

Бывают они разных форм. Среди «водяных» встречаются суш...

Читать на сайте >>

 

 
 

9-я серия Samsug: больше, чем просто телевизор

9-я серия телевизоров Samsung – хороший пример доступной роскоши для российского рынка. Теперь практически каждый покупатель благодаря ей сможет позволить себе быть на переднем крае высоких технологий.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное