Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.


ВСЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И РЕМОНТЕ


Выбираем цвет и дизайн бумажного полотенца для дома и быта

Полотенца из бумаги прекрасно могут заменить самые обычные полотенца, сделанные из ткани. Их важное преимущество в гигиеничности, простоте применения и не самой высокой цене.

Бумажные полотенца предназначены для одноразового использования, тогда может встать закономерный вопрос — а зачем вообще выбирать какой-то особый цвет? Впрочем, в этом определенно есть смысл, почему бы не подобрать какой-нибудь одноразовый аксессуар, который впишется в общий стиль интерьера.

Проблема в том, что цвета должны хорошо сочетаться друг с другом. Гармоничные цвета оказывают на психику умиротворяющее действие. Если не угадать с комбинацией, люди в таком помещении могут чувствовать себя неуютно и немного нервозно.

Например, белые бумажные полотенца отлично впишутся почти в любое помещение, кроме случая, когда весь интерьер ванной или кухни и так безупречно белый. Для такого варианта можно выбрать голубой или желтый цвета. Никто не мешает совместить эти цвета в одном интерьере.

Прежде всего, нужно определить основную цветовую гамму вашей кухни или ванной комнаты. Например, для помещения, где основной цвет — фиолетовый, подойдут полотенца шоколадного или розового цвета. Серый хорошо выглядит с канареечным цветом. Чтобы увидеть все наглядно, можно найти в интернете цветовой круг. С одной стороны находятся теплые цвета, с другой — холодные. Неплохо сочетаются противоположные цвета. Или можно воспользоваться принципом треугольника, нужно взять оттенки, расположенные друг от друга через треть цветового круга.

Для небольших помещений лучше всего подходят полотенца нейтральных оттенков.

Если же хочется добавить как можно больше контраста, можно отдать предпочтение черным или темно-синим полотенцам в случае белого помещения.

Существуют бумажные полотенца, имеющие яркий и очень привлекательный дизайн, рисунок на бумаге может быть выполнен в виде переплетений цветов, каких-либо узоров и т.д.

При выборе оригинального дизайна нужно учитывать, кто живет в доме. Маленькие дети, например, будут рады полотенца...

Читать на сайте >>


Что только не лечим с помощью люстры Чижевского

Во многом, с проблемой нетрудоемкого и качественного оздоровления людей сегодня могут справляться современные ионизаторы воздуха.

Любая болезнь начинается с нарушения обмена веществ в клетках организма, проявлением чего является уменьшение их отрицательного заряда. Такое нарушение меняет коллоидное состояние клеток, способствуя повышению свертываемости крови. В нашей стране по-прежнему самая высокая смертность от инфарктов и инсультов, и ситуация пока не меняется к лучшему.

Учитывая нарастающую неблагоприятную экологическую обстановку, потребность в оздоровляющих современных методиках будет только увеличиваться. Во многом, с проблемой нетрудоемкого и качественного оздоровления людей сегодня могут справляться современные ионизаторы воздуха. Аэроионы, которые поступают благодаря инонизатору в легкие, проникают в кровь, затем разносятся по всему организму. Отрицательный заряд клеток восстанавливается, а в результате аэроионы стимулируют обмен веществ, оказывая при этом еще и антитромботическое действие.

Клинические наблюдения показали, что люстра Чижевского излечивает многие заболевания. Известно, что в одном из крупнейших центров аэроионотерапии, организованном в г. Саранске В. П. Скипетровым, люстрами Чижевского эффективно лечат болезни сердца, легких, кожные заболевания, аллергию, бессонницу, ночное недержание мочи. Аэроионотерапия оказывает положительное действие при лечении: ангины, варикозного расширения вен, геморроя, насморка, пиодермии, ревмокардита, тромбоза, фарингита, язвенной болезни, бессонницы и даже эпилепсии. Ученые, которые исследовали гемостаз (кровосвертывание) у 23 доноров-добровольцев, доказали, что пребывание в течение часа около ионизатора замедляет свертывание крови (на 25%) , стимулирует ее активность (на 50%). Благодаря люстре Чижевского у людей улучшается умственная деятельность, поддерживается высокая работоспособность.

Эта волшебная лампа предупреждает вирусные инфекции и простудные заболевания. Известно, что у ожоговых и послеоперационных больных ускоряются репаративные процессы. Эффективно лампа используется для профилактики и ...

Читать на сайте >>

 

 
 

Водонагреватели какие существуют, какой лучше выбрать

Водонагреватели какие существуют, какой лучше выбрать

Летние отключения горячего водоснабжения всегда застают нас врасплох. Для того, чтобы не зависеть от аварий и проведения профилактических работ, лишающих нас горячей воды на достаточно продолжительное время, можно установить дома водонагревательный прибор.
Читать далее >>

 
Сейчас на форуме
 

Добавить фирму в каталог

Форум

Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Обустройство, интерьер
Обсуждение статей по ремонту и обустройству



Статьи

Азбука ремонта
Подготовительные работы
Материалы и инструменты
Строительные работы и инструмент
Окна
Полы
Потолки
Стены, межкомнатные перегородки, двери
Строительные магазины
Электрика
Балконы, лоджии
Туалет, ванная комната
Украшение интерьера, шторы
Мебель
Полезные советы, бытовая техника
Климатическая техника
Фэн-Шуй
Фитодизайн
Ландшафтный дизайн
Загородные дома
"Умный дом"


Рассылки Subscribe.Ru
Ландшафтный дизайн по-русски
Популярно о вентиляции, кондиционировании, отоплении и пр.
Полезные советы по интерьеру и ремонту
Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого
Строительные материалы и работы


Полезные ресурсы
Все о недвижимости

(С)Ре-Декор.ру  

В избранное