Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и обновления на сайте "Все для детей"


Новенькое на сайте "Все для детей" 19-31 декабря 2012 г.

СТИХИ

МУЗЫКА

    Новая рубрика в разделе "Детские песни" - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПЕСНИ.

    А кроме этого, добавлено много новых песен в рубрики Новогодние песни и Песни о зиме.

ПОДЕЛКИ

    Шаблоны бумажных новогодних поделок : добавлено два сборника (1, 2) и шаблон рождественского гуся. А еще в категории "Поделки" появился специальный раздел - Бумажные шаблоны и модели . В нем представлены бумажные выкройки (шаблоны), которые нужно вырезать, сложить определенным образом по инструкции и склеить. Сейчас в разделе размещены шаблоны различных подарочных коробочек - актуально к Новому году! Ведь гораздо интереснее сделать дарить подарки в самодельных упаковках, чем в магазинных!

    На страницу с уроком, рассказывающим, как сделать Деда Мороза из бумаги, добавлен видеоурок.

ИГРЫ

    Представляем браузерный вариант популярнейшей игры для мобильных платформ "Cut the Rope". В увлекательной и весёлой форме игра развивает пространственное мышление и применение законов физики на интуитивном уровне (например, принцип работы маятника). Представляем два варианта игры - классический (с зеленым голодным монстриком, которого нужно накормить леденцами) и игру "Накорми панду".

РИСОВАНИЕ

    А тем, кому полюбился смешной зеленой монстрик Ам-Ням из игры "Cut the Rope" - урок рисования, на котором они могут научиться рисовать этого зверька.

ЮМОР

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ, МНОГО ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД, НОВЫХ ОТКРЫТИЙ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ! УЧИТЕСЬ И ВЕДИТЕ СЕБЯ ХОРОШО И НИКОГДА НЕ ОГОРЧАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!

Оставайтесь с нами в новом году! Вас ждут новые новые игры и сказки, музыка, познавательные и учебные материалы - все, что нужно для отдыха и развития!

Хотите узнавать о новостях нашего сайта в режиме реального времени? Для этого есть целых 4 способа:
1. Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте!
2. Присоединяйтесь к нам в Твиттере!
3. Следуйте за нами в Facebook!
4. Подпишитесь на нашу RSS-ленту (получение новостей на E-mail)!

 

До новых встреч!

Администрация сайта "Все для детей"

Написать нам
Книга отзывов, замечаний и предложений


В избранное