Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о развитии детей-дошколят

  Все выпуски  

Все о развитии детей-дошколят. Надо что-то менять. Как обеспечить себя и своего ребенка?


Все о развитии детей-дошколят

Надо что-то менять. Как обеспечить себя и своего ребенка?

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вы можете сегодня с уверенностью сказать, что через пять лет у вас будет в 2 или в 3 раза больше денег, чем сейчас? И вы не только будете обеспечены сами, но и обеспечите будущее своего ребенка?

При этом вам не придется работать в 2 или в 3 раза больше. Наоборот! Вы сможете позабыть о наемном труде, о необходимости просыпаться под раздражающие звуки будильника и спешить на работу, как все ваши друзья, родственники, соседи. Кажется сказкой? Нет, это реальность! Вы сможете уделять больше времени своей семье, своему ребенку, своим увлечениям!

Предлагаю вашему вниманию БЕСПЛАТНЫЙ 2-Х НЕДЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ “ПЕРВЫЕ ШАГИ В ИНВЕСТИРОВАНИИ”

На самом деле, система, предлагаемая на тренинге, довольно прозрачна, а результат закономерен.

Вот, что нужно делать, чтобы создавать капитал:

1) Контролировать личные финансы - не растрачивать деньги впустую и сохранять до 20% от бюджета.

2) Повышать активный доход - Если Вы наметите большую и мотивирующую Вас финансовую цель, то увеличить активный доход на 20-30% не составит труда.

3) Инвестировать деньги - не вкладывать в банк, а использовать современные инструменты инвестирования, которые приносят существенно большую доходность, чем банковский депозит.

Только что вы узнали, ЧТО нужно делать. А КАК это сделать, обычно рассказывают финансовые консультанты и, кстати, берут за эту услугу как минимум 50 000 рублей.

К тому же, большинство консультантов представляет интересы крупных финансовых компаний…

Ведущий онлайн-тренинга Федор Сидоров готов предложить кое-что лучше и безопаснее.

БЕСПЛАТНЫЙ ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

В ближайшее время Федор планирует провести бесплатный онлайн-тренинг, состоящий из шести занятий с практическими заданиями, где он поможет вам разобраться с системой современного инвестирования и сделать первые шаги на пути к созданию вашего капитала.

На этом тренинге вы получите первые практические результаты, которые вас непременно порадуют и вдохновят к ещё большим целям.

С помощью данной методики Вы сформируете свой инвестиционный портфель и сделаете первые инвестиции.

Кроме того, вы начнете контролировать личные финансы, увидите скрытые финансовые резервы, найдете дыры в бюджете, научитесь выбирать инвестиционные инструменты, с которыми легко работать и получать прибыль от вложений.

Вы также получите ПЛАН действий по реализации Ваших финансовых целей, по которому вы сможете развиваться самостоятельно.

Что еще будет на тренинге...

ЗА ЭТИ 2 НЕДЕЛИ ВЫ:

? Сможете правильно поставить себе настоящие финансовые цели, которые будут вас вдохновлять и мотивировать, благодаря чему капитал будет расти быстрее;

? Наведете порядок в личных финансах и будете контролировать свои расходы и доходы, что поможет стабильно находить дополнительные средства для инвестиций;

? Получите рабочие инструменты и идеи для повышения активного дохода на 20-30%;

? Будете четко понимать, что за инструмент инвестирования перед Вами, сможете определить его доходность и уровень риска;

? Сформируете свой первый инвестиционный портфель и начнете реализовывать его на практике;

? Сделаете первые инвестиции на демо-счете в акции на рынке РФ и американском рынке.

В результате у вас на руках будет готовый план действий для достижения Ваших финансовых целей, а не просто ответ на вопрос “Куда вложить деньги?”

Кстати, на тренинге будут рассматриваться только “белые” инвестиционные инструменты - индивидуальные инвестиционные счета (ИИС), инвестирование в акции и облигации российских и американских компаний, ETF и крупные инвестиционные компании.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Итак, тренинг бесплатный, но для участия в нем необходимо выполнить несколько простых условий:

1. Оставьте свой адрес электронной почты по ссылке.

2. Из полученного письма подпишитесь на уведомления тренинга и получите всю необходимую информацию.

После выполнения всех условий вы получите ссылку на группу вКонтакте, в которой будет проходить тренинг. Туда уже загружены предварительные задания, за выполнение которых вы получите ооочень щедрые бонусы :)

Если вам интересно узнать о формуле современного инвестирования, взять под контроль личные финансы и цели, выбрать высокодоходные инструменты инвестирования, сделать первые инвестиции на демо счете и встать на путь инвестора, то выполните условия выше, и встретимся на тренинге!

 

С уважением, Ирина Александрова,
автор проекта – детский сайт www.baby2000.ru «Развитие ребенка от рождения до школы


В избранное