Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние деньки


Последние деньки
2010-04-22 05:53 Kettyty

Много-много раз читала статьи других женщин о том, как трудно переносить ожидание своего малыша последние недельки. И всегда думала: " Да как же так?! Походить лишнюю недельку с этим прекрасным животиком… неужели так трудно??"…
И вот пришли мои последние деньки и теперь понимаю как это тяжело. Постоянное напряжение ожидания, собранные пакеты с халатами и станками, куча детских вещичек ( уже перестиранных и выглаженных)… И невольно вспоминаешь те самые жалобные статьи, веришь им и думаешь: " Всё старо, как мир"

Синдром кувад: вся правда о «беременных» мужчинах
2010-04-23 23:47 Amily


Когда вы сообщили будущему отцу, что ждете ребенка, он обрадовался и одновременно ужасно разволновался. Он усадил вас поудобнее, накрыл ноги пледом, подложил подушку, предложил чаю, соленых огурцов, ученического мела (или что там еще любят беременные женщины).
Спустя некоторое время, встав поутру, подгоняемая токсикозом, вы направляетесь в туалет и тут обнаруживаете, что будущий папа спешит туда же, обгоняя вас, явно с той же целью.

Не спешите вызывать «скорую» и мучить беднягу промыванием желудка. Вполне возможно, что его «накрыла» уникальная болезнь, в медицинской практике именуемая «синдром кувад».


В избранное