Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские годы

  Все выпуски  

Специальное планирование как способ сэкономить до половины времени на уборку в доме


Важное="Детские годы"
Специальное планирование как способ сэкономить до половины времени на уборку в доме
2016-05-13 14:23 support.child-hood@yandex.ru (Горская Валентина)

Уборка в домеУборка является необходимым условием поддержания чистоты в доме. Это довольно трудоёмкий и утомительный процесс, если подходить к нему бездумно, не имея чёткого плана действий. Если же тщательно распланировать уборку в доме, учитывая такие факторы, как количество комнат, наличие домашних животных, маленьких детей и пр., то можно тратить на наведение чистоты в два раза меньше времени и сэкономить массу сил.



Оригами и мелкая моторика у детей
2016-05-25 16:48 support.child-hood@yandex.ru (Аверина Амелия)

оригамиСовременные мамы в процессе воспитания своих чад следуют теории раннего развития. Благодаря большому количеству информации в периодических изданиях, телевизионных программах, на просторах интернета, обучение малыша всем необходимым навыками не составляет труда. Особое внимание в познании мира маленьким непоседой занимает формирование мелкой моторики. Своевременная тренировка этого навыка отвечает за умственное и физическое развитие, способствует усовершенствованию речевого аппарата и координации движений.



Прививаем ребенку любовь к чтению
2016-06-07 00:00 support.child-hood@yandex.ru (Аверина Амелия)

Прививаем ребенку любовь к чтениюЧтение – это не просто увлекательное занятие. Чтение развивает зрительную память, грамотную речь, способность четко и понятно выражать свои мысли. Прививать любовь к литературе необходимо с детства. Многие родители тяжело справляются с этой задачей. Но существует несколько правил, которые помогут вашему ребенку полюбить читать книги.



Она делает образ ярким, свежим, выразительным — белая куртка!
2016-06-08 15:03 support.child-hood@yandex.ru (Горская Валентина)

Женская курткаОна нравится всем и способна стать украшением для любой женщины — белая куртка! Это стильная, эффектная, безусловно, красивая вещь, делающая образ ярким, немного праздничным, молодым. Но не каждая женщина решается ее купить в виду не практичности такой одежды. Стоит ли отказываться от покупки такой красоты? Современные высококачественные материалы, новые технологии, используемые при пошиве таких изделий, сводят их непрактичность к минимуму. А вот преимущества куртки белого цвета актуального дизайна вне конкуренции.



В избранное