Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские годы

  Все выпуски  

Что делать родителям, если ребёнок очень активный


Важное="Детские годы"
Что делать родителям, если ребёнок очень активный
2016-06-20 21:00 support.child-hood@yandex.ru (Аверина Амелия)

ребенок гоняет на велосипедеДетям в возрасте 3 – 5 лет свойственна активность, подвижность и любознательность. Часто малыши не способны контролировать себя самостоятельно и предвидеть заранее, чем могут закончиться их действия. В подобных ситуациях не все родители знают, как правильно себя следует вести с ребёнком. Даже в 6 лет дети не способны контролировать собственные импульсы, не говоря уже о трёхлетних малышах. Для дошкольников характерна импульсивность, активность и подвижность. Отсутствие самоконтроля в этом возрасте вполне нормальное явление.



Как выбрать велосипед для ребенка
2016-06-30 22:16 support.child-hood@yandex.ru (dzyuba-yaroslav)

ребенок гоняет на велосипедеМногие родители в качестве подарка своим детям выбирают велосипед. Это отличный выбор, особенно для активных детишек. Но как правильно выбрать детский велосипед? О чем стоит подумать, делая покупку? Для того, чтобы такое приобретение принесло не только пользу, но и радость малышу, необходимо учесть некоторые нюансы.



Как в Америке остаться русским
2016-07-17 23:36 support.child-hood@yandex.ru (tary-bird)

­русские дети в америкеЛюди, по тем или иным причинам переехавшие из России в Америку, как правило, стараются ассимилироваться на новом месте, совершенствуют владение английским языком, перенимают местные традиции. Но, как говорится, кровь – не вода, и многие русские эмигранты задумываются над тем, как в чужой стране не утратить национальную идентичность.



В избранное