Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ребенок: творческий подход

  Все выпуски  

Ребенок: творческий подход


Здравствуйте, уважаемые читатели!

В этом выпуске хочу рассказать об открытии сайте orangefrog.ru магазина электронных товаров Праздники и квесты. Надеюсь, с ним будет удобнее приобретать мои сценарии, брошюры и другие штуки. Магазин поддерживает множество способов оплаты - электронные деньги, перевод с карты или телефона. Сразу после оплаты вам придет письмо с ссылкой на скачивание файлов. При этом если понадобится поддержка и разъяснения, вы по прежнему можете мне написать и получить консультацию.

Товаров в магазине пока немного (но со временем перенесу туда все готовые сценарии и другие задумки есть), зато к его открытию мы с Аней Бабушкиной подготовили две новинки. Во-первых, квест Культурный код для детей от 10 лет и взрослых (подробности в моем ЖЖ). Во-вторых, книгу-игру Дело о перелетном зонтике (подробности в моем ЖЖ).

Кроме этого, на днях исполнилось 2 года проекту Праздник в коробке. Сейчас идет лотерея, в которой можно выиграть один из праздничных наборов, приходите поучаствовать и поздравить проект. А в магазине продаются электронные версии (сценарий+полиграфия+инструкция по сборке реквизита) двух Праздников в коробке, скоро добавлю и другие.

До новых встреч, Луговская Юля.

В избранное