Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ребенок: творческий подход

  Все выпуски  

Ребенок: творческий подход


Выпуск 111


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Год был интересным и насыщенным. Хочу рассказать о последних наших проектах, быть может быть вы ищете, чем развлечь больших или маленьких гостей, раздумываете, как сделать праздник или просто не знаете, чем заняться в каникулы. Надеюсь, рассказы о наших новых продуктах будут полезны или просто натолкнут на какую-то идею.

В проекте Праздник в коробке мы сделали невероятное. Во-первых, у нас целых четыре новогодних праздника в ассортименте - сказка про волшебные часы, история с неожиданной развязкой про колдуна Вьюгина, путешествие вокруг света по поручению Деда Мороза и лесной квест про зайцев. Каждый набор содержит все необходимое и с ним очень просто устраивать домашний праздник, даже если вы никогда ничем подобным не занимались - все получится.

Если кому-то надоел снежный-новогодний ассортимент, у нас есть и другие праздники для детей от 3 до 12 лет. Во-вторых, мы выпустили уже второй тираж набора для детского представления Цирк. С его помощью дети сами себя займут и прекрасно проведут время,  а потом покажут родителям занимательное представление. В-третьих, осталось несколько наборов сюрпризов для одного ребенка Круглый год - с ними замечательно проживать год, открывая каждый месяц пакет с поделкой, подарком и волшебным опытом.

Курьерская доставка в магазине работает без перерывов на праздники. Просто позвоните по телефону +7 (925) 880-69-64

 

В магазине Праздники и квесты, где продаются электронные материалы (сразу после оплаты вам приходит письмо с ссылками на скачивание файлов), так много новинок, что про все сразу не рассказать. Наверное, самое важное к праздникам - Семейный набор. Там есть все - головоломки, квесты, творческие и веселые игры, всего 20 заданий для череды семейных праздников. Из детских квестов рекомендую "Пойди и клад найди" - это даже не квест, а маленький тематический праздник с необычными заданиями и нелинейным сюжетом. А так квестов много и в большинстве из них организатору нужно только распечатать материалы и спрятать приз. Отдельно хочу прорекламировать новый квест моего сына - не очень простой, но интересный.  Помимо квестов есть еще интеллектуальные игры, вот последняя, - их можно использовать для развлечения гостей (если они любят поломать голову) или для организации интеллектуальных соревнований. Еще можно купить в электронном виде многие Праздники в коробке (сценарий + материалы для распечатки), собрать остальной реквизит не очень сложно. Если вы хотите придумать праздник или квест самостоятельно, у нас есть брошюры-помощники.

Внимание! всем читателям рассылки я хочу подарить код на покупку любых электронных продуктов магазина Праздника и квесты со скидкой 10%. Код будет действовать до 10 января 2016 года, просто ведите эти символы при оформлении покупки UDVIFD9TMEQA   

 

Еще мы опять выпустили календарь ожидания Нового года Дом-с-Ёлкой. Этот календарь нарисовала Маша Ткаченко и видимо наполнила его каким-то волшебством, поскольку у нас никак не получается удовлетворить даже малую часть спроса на него. Поэтому мы превратили одну из картинок календаря в гигантскую раскраску с заданиями и идеями.

 

В этом году я начала еще один проект для взрослых - спрячь подарок. Мы с друзьями теперь не просто дарим подарки друг другу, а прячем их разными способами, закрываем на кодовые замки и пытаемся выдумывать все более необычные и интересные способы. А еще мы выпустили сумки-квесты, последняя из которых еще ждет хозяина. Это развлечение не для всех, но нам очень нравится и дарить, и получать такие подарки.

Еще на сайте вы можете прочитать две полезные к праздникам статьи - Что делать, когда нет праздничного настроения и Сюрпризы: 15 способов упаковки и вручения. А 31 декабря любители квестов и загадок найдут на страницах сайта orangefrog.ru еще один приятный сюрприз. 

С Новым годом!

 


До встречи в 2016 году,

Луговская Юля


В избранное