Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Детские очки. Что модно?


Что же определяет детскую очковую моду? Прежде всего, конечно, комфорт и безопасность. Для достижения этого производители используют специальные материалы и тщательно продумывают дизайн оправ, чтобы они хорошо сидели на детском лице и обеспечивали широкое поле зрения.

 

Читать далее >>


Эколого-просветительский центр «Воробьёвы горы»


Те, кто бывал в Европе, наверное, замечали стоящие вдоль дорог огромные контейнеры разных цветов. Приглядевшись можно догадаться, что это мусорные емкости для разных видов отходов: пищевых, бумаги, стекла.

В странах Евросоюза уделяется огромное внимание экологическому образованию и просвещению детей. С детсадовского возраста обучают малышей бросать мусор в контейнер определённого цвета, беречь свет и электроэнергию.

Эта практика набирает обороты и в нашей стране. Постепенно мы осознаем важность экономии энергоресурсов и грамотного их распределения. Особенно после того, как были поставленные в квартирах счетчики электроэнергии, воды, газа и тепла.

Не всегда мы можем ответить на вопросы, касающиеся энергосберегающих приборов, грамотного распределения воды и света. Для того, чтобы прояснить ситуацию, доходчиво и понятно объяснить детям, как важны эти аспекты, стоит посетить Эколого-просветительский центр «Воробьёвы горы» (тел. 8(495)225-65-92).

Посещение Экоцентра бесплатно.

В будние дни центр принимает организованные школьные группы, в выходные дни - родителей с детьми. Можно позвонить и записаться на экскурсию.

Экоцентр напоминает квартиру … Гулливера. Здесь все гипертрофированно, что по размеру, что по цвету. Каждое помещение имеет вывеску столь большую, что кажется, видно ее из космоса. И одновременно в убранстве этого дома есть что – то кукольное. Напоминает игровые домики для кукол. Внутреннее убранство выполнено в ярких монохроматических цветах, мебель имеет прямые линии. Часть внутреннего интерьера нарисована на стенах: окошки, картины, эстампы, вешалки с одеждой, цветы в горшках, другая часть - мобильная, переставляется с места на место: это мебель, зеркала, домашняя утварь.

Экоцентр интересен тем, что он интерактивен. Процесс обучения проходит в игровой форме. Акцент сделан на детском восприятии. Дети любят все трогать, нажимать, «пропустить через руки». А от компьютеров их вообще не оторвать! Это все и было учтено при создании экспозиции. Большое количество экранов, мониторов с которыми может «пообщаться» любой желающий, гармоничн...

Читать на сайте >>

27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное