Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье вашего малыша

  Все выпуски  

Здоровье вашего малыша


Здоровье вашего малыша

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Повышенная температура у детей и как с ней бороться


Горячий как печка малыш, у которого не сбивается температура – тяжкое зрелище для родителей. Чтобы облегчить состояние ребенка применяется все: от бабушкиных средств до вызова «скорой помощи». Таким широким арсеналом средств легко навредить, поэтому необходимо знать как, когда и что использовать, чтобы снизить температуру.

Читать далее >>


Лимфодренажные процедуры

Лимфа,  как и кровь, очень важная жидкость в нашем организме.  От ее состояния зависят все обменные процессы, а значит и здоровье организма.

Лимфа,  как и кровь, очень важная жидкость в нашем организме.  От ее состояния зависят все обменные процессы, а значит и здоровье организма.

Общее недомогание, головные боли, отложение солей, накопление жидкости и как следствие целлюлит , отеки – и это не полный список следствий засоренной лимфатической системы.

Лимфа гораздо плотнее крови, и движется она  неспешно,  поэтому быстро засоряется  и медленно очищается.

Чтобы усилить лимфоотток,  достаточно предаться аппаратному массажу. Например,  вакуумный массаж активно воздействует на мышечную, кровеносную и лимфатическую системы. Насыщает клетки кислородом, тонизирует. Лимфодренаж выводит лишнюю влагу, снимает отеки, избавляет от целлюлита, уменьшает жировой слой.  Такой массаж используется  во всех лимфодренажных программах. Правда,  людям с чувствительной кожей, близко расположенными сосудами такой массаж противопоказан, поскольку может привести к разрыву сосудов.

Другим отличным помощником для лимфатической системы является прессотерапия,  смысл которой  состоит в направлении сильных потоков воздуха на проблемные участки через специальные манжеты.  Сила такого воздуха дозируется, поэтому такой массаж не имеет противопоказаний и оказывает мощное дренирующее воздействие, помогая лимфе двигаться живее. 

 Славное влияние оказывает инфракрасное облучение, которое проникает глубоко под кожу и хорошо прогревает сосуды и ткани.  Мягко выводит лишнюю влагу, усиливает обменные процессы и благотворно влияет на весь организм.   Альтернативой инфракрасной сауне, служит криосауна – волшебство холода, который не морозит восстанавливает обменные процессы, укрепляет организм, очищает кожу.

Кроме этих спутников здоровой лимфа системы, не стоит забывать о спортивных  нагрузках и правильном питании. Больше свежего воздуха и движений.

Соблюдая таки

Читать на сайте >>


31.08.2021

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

`сли раньше девушки мечтали, как можно быстрее выскочить замуж и народить детей, то сейчас совсем другие взгляды на жизнь, многие хотят получить специальность, встать на ноги и уже потом заводить ...

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты







Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Изготовление сайта
© 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала http://zakalivanie.ru/

В избранное