Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские сады и дети

  Все выпуски  

Детские сады и дети Призы получают все! Итоги конкурса - Стихи маме


Призы получают все! Итоги конкурса - Стихи маме

ФОТО ПРИЗОВ

Итак, мы готовы подвести итоги конкурса “Стихи маме”, который состоялся у нас на сайте. Это был небольшой и быстрый конкурс, который длился всего одну неделю. За это время нам прислали стихи:
Липатова Евгения, Людмила Попова, Беляева Вика, Михалёва Оксана, Ольга, Петрова Тамара, Татьяны Суворовой и Евгения Игоревна.

Огромное спасибо за ваше творчество! Благодаря вам мы открыли новую рубрику не сайте - Детские стихи, в которой будут всегда хранится ваши стихи маме. Если есть желание порадовать посетителей сайта и редакцию еще стихами на детскую тему, всегда будем рады вашему творчеству, присылайте детские стихи, мы обязательно опубликуем. Спасибо за участие!

В этот раз редакция сайта решила наградить и отметить всех участников конкурса. Во-первых, чтобы сочинить стихотворение нужно приложить умственные усилия и творческие способности. Во-вторых, это весенний праздничный конкурс и без подарков кого то оставлять нет желания. В-третьих, стихи маме, которые были присланы на конкурс, действительно отличные и достойны награды.

Хотелось бы сказать о творчестве: лучшими стихами были признаны стихи маме Петровой Тамары и автора по имени Ольга. Действительно очень талантливые стихи. Удивил, даже поразило творчество ребенка, которое прислала Михалева Оксана. Дочке Машеньке мы посылаем специальный детский подарок. Необычное и оригинальное стихотворение у Липатовой Евгении. У Людмилы Поповой небольшое стихотворение, зато очень емкое и достояно быть напечатанным на поздравительных открытках.  Виктория Беляева, по всей видимости уже сложившийся поэт, отличные стихи! Татьяне Суворовой большое спасибо за прекрасное творчество, может быть вы попробуете еще что-нибудь написать для сайта?  Евгения Игоревна прислала нам коллективное семейное творчества, по строчкам стихотворения видно какая у них хорошая и веселая семья!

Большое всем спасибо!

Как получить призы: просим на адрес редактора - yellowahha@yandex.ru выслать ваши полные почтовые адреса с пометкой - победитель конкурса - Стихи маме.


В избранное