Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детские сады и дети

  Все выпуски  

Детские сады и дети Внимание! КОНКУРС «Выиграй ЛЕТО!»


Внимание! КОНКУРС «Выиграй ЛЕТО!» Как известно курорты сегодня это не только место «тюленьего отдыха» и возможность получить бронзовый загар, но и место где женщина сможет показать себя во всей красе. Для этого с самой весны она начинает изнурять себя диетами и походами в спортзал, чтоб к пляжному сезону быть во всеоружии. Эти «закулисные труды» навсегда будут сокрыты от посторонних глаз, а на пляже все увидят не только ваше подтянутое тело, но и……новый купальник, который подчеркнет все ваши достоинства!

С нашими друзьями сетью супермаркетов белья и колготок «Стильпарк» мы решили организовать чудесный конкурс для женщин в преддверии пляжного сезона.

Информация о компании >>>

Для кого предназначен конкурс: для молодых женщин, имеющих детей.

Что нужно сделать: у вас есть ровно месяц на то, чтобы подготовить небольшой рассказ (0,5-1 страницы А4) на тему – «Отдых с детьми» или «Семейный отдых», а также прикрепить к рассказу 1 фотографию (не более трех). Это может быть рассказ о поездке с детьми к морю, на дачу, в деревню. Расскажите, как вы проводите каникулы с детьми, как отдыхаете, как проводите свободное время летом. Вы можете прислать полезные советы на тему «Отдых с детьми», которые будут интересны и другим родителям.

Что за это будет: Главным призом станет «NEW LOOK» от стилистов «Стильпарк». Победительница получит в подарок 3 купальника, подобранных специально для нее. Также будут выбраны авторы трех самых интересных рассказов, которым будут вручены купальники от «Стильпарк».

стильпарк

Куда присылать работы: все работы необходимо присылать на адрес – yellowahha@yandex.ru с пометкой «Выиграй ЛЕТО!» Обязательно подпишите работу – Фамилию и Имя, укажите ваш размер купальника (плавки и чашка лифа), а так же контактные данные (телефон, e-mail).

Как будем подводить итоги: итоги подводит жюри, состоящее из представителей «Стильпарк» и редакции сайта «Детские сады – отзывы родителей». Окончание конкурса и подведение итогов – 01 мая 2009 года.


В избранное