Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ДетскиеДомики

  Все выпуски  

ДетскиеДомики 237 выпуск новостной рассылки


ЛогоФондДобрый час :) 

Это 237ой выпуск новостной рассылки фонда помощи детям "ДетскиеДомики". Мы рады, что вы с нами, у рассылки 747 подписчиков.

СЕГОДНЯ 1 декабря Международный день Благотворительности #ЩЕДРЫЙВТОРНИК

Приглашаем Вас к участию в АКЦИИ Тонны Милосердия   которая проходит при поддержке компании Петролеум Трейдинг.

 

Благо.ру и Петролеум Трейдинг объявляют тотальную мэтчинговую кампанию! Сегодня 1 декабря в 10 утра поддержите ДетскиеДомики Фонд помощи детям на платформе Благо.ру и компания Петролеум Трейдинг удвоит ваше пожертвование. Регулярные платежи в даты проведения кампании также будут удвоены.

Все просто пройдите по ссылке на платформу Благо.ру https://blago.ru/companies/view/26 сделайте пожертвование и оно будет удвоено! 

Ваше участие даст нам возможность оказать детям из малообеспеченных семей и детских учреждений в ДВА РАЗА больше помощи! 

Формат софинансирования (мэтчинг) — это объединение частных сторонников фондов и корпоративных благотворителей. Средства на софинансирование были собраны компанией Петролеум Трейдинг во время акции Тонны Милосердия. Часть средств с покупки каждой тонны нефтепродуктов была передана на благотворительность. Сумма софинансирования — 1 300 000 рублей. Информация об акции на сайте Благо.ру 

Все возникающие вопросы по Акции Вы можете задать по тел. (495) 64 555 68 или fond@detskiedomiki.ru 

Щедрость украшает) А сегодня эта красота еще и удваивается! 

Хороших дел,

Фонд ДетскиеДомики 
http://detskiedomiki.ru 

(495) 64 555 68  



В избранное