Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обновления сайта "Солнечные дети" 29.09.15


Здравствуйте, дорогие друзья!
Летний перерыв затянулся и захватил весь сентябрь. Новостей за это время было очень много, и физически невозможно вставить все ссылки в эту рассылку. Прошу извинить тех, для кого это важно.

Приглашаю вас просмотреть сообщество ru_downsyndrome в ЖЖ, можно использовать тэги - они расположены слева - для выбора только интересующих вас аспектов (например, ПРАВА, КНИГИ, ДОСТИЖЕНИЯ и так далее).

По тэгу сироты и на сайте обновляется информация о детях-отказниках с СД, которые ищут новую семью. Выберите кого-нибудь, кто тронет ваше сердце, и разместите информацию о нем у себя в блоге, на стене в соцсети. Может быть, его увидит будущая мама.

По тэгу нужна помощь размещаются просьбы. Сейчас продолжается сбор на химиотерапию для мамы мальчика с СД и председателя общественной организации Лены Романовой. Кто кого? Победит ли Лена болезнь? Сколько еще она пробудет рядом со своим сыном, который только что пошел в первый класс? Зависит в том числе и от нас. Перечислите, сколько можете, и разместите информацию о Лене на своих ресурсах, пожалуйста.

На этом я сегодня попрощаюсь с вами. Постараюсь возобновить выпуск рассылки. Приходите на форум родителей - меньше месяца осталось до празднования 11-летия этого ресурса. Он пережил не одну болезнь роста, сейчас там поспокойнее. Вам будут рады.

Оставайтесь с нами. Пишите на sunchildren@yandex.ru  

 

 


В избранное