Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обновления сайта "Солнечные дети" 15\12\15


Доброе утро, дорогие друзья!

Помогите собрать "ДСА" на занятия с детьми и публикацию литературы (бесплатно распространяемой!) деньги, очень легко, от 30 до 180 рублей - или больше, если привлечете других участников, - при этом вам ничего не нужно платить.

ДСА пишет: "В эти предновогодние дни при участии бренда Johnson's® Baby мы запустили благотворительную кампанию «Чувствуй больше». Ее цель – привлечь внимание к "особым" детям и помочь в развитии малышам с синдромом Дауна.

Принять участие в кампании очень просто: поделитесь в любой из соцсетей этим трогательным роликом, в котором снимались наши маленькие подопечные и известные люди. Или опубликуйте фотографию рук, сложенных в форме сердца с хэштегом #чувствуйбольше. За каждый такой пост Johnson's® Baby будет перечислять 30 рублей на развивающие занятия для детей с синдромом Дауна. Будущее малышей - в ваших руках! Акция продлится только до конца декабря."

 Вот что нужно сделать.

1. Залогиньтесь (войдите под своим именем и паролем) в какую-нибудь из соцсетей (Facebook, Вконтакте, Одноклассники).

2. Скопируйте хэштег   #чувствуйбольше

3. Перейдите по ссылке.  

4. Нажмите на иконку выбранной соцсети, вам предложат опубликовать на своей странице видеоролик. В то пространство, что отведено под ваше предисловие к ролику, вставьте скопированный хэштег и отправьте пост на публикацию.

Таким образом вы поможете ДСА получить 30 рублей.

Повторите это для всех трех соцсетей, если у вас там есть аккаунты, ДСА получит 90 рублей.

Если вы сделаете фото с руками, сложенными в виде сердечка, и сопроводите это фото в соцсетях хэштегом - еще 30-90 рублей.

Если вы привлечете к флешмобу своих друзей, сумма пожертвования возрастет. При этом ничего платить вам не нужно.

Мы должны помочь, кто, если не мы? :)

С уважением sunchildren 


В избранное