Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обновления сайта "Солнечные дети" 20/01/16


Здравствуйте, дорогие друзья! С наступившим новым годом! с новым счастьем!
Новостей в нашем "особом" мире появляется немало каждый день. Как правило, все это рассказы о достижениях людей с инвалидностью, о переменах к лучшему. Пусть проблем у нас хватает, давайте замечать эти радости.

Замечательные новые агрегаторы новостей (и полезных советов):

Другая Россия.

МедиаСема.

Я собираю новости, анонсы и рассказы в сообществе ru_downsyndrome (ЖЖ). Там вы можете воспользоваться тэгами (см. слева), чтобы выбрать посты по интересующим вас темам, например, "сироты", "права" и т.п.

Прошу прощения, но поддерживать рассылку в прежнем виде, когда я собираю все новости тут и даю к каждой активную ссылку, не представляется возможным. Это отнимает очень уж много времени. Поэтому иногда письма от меня будут появляться в ваших ящиках в таком вот виде. Пожалуйста, подключайтесь к удобным для вас ресурсам. Не забывайте и о форуме, где всегда можно пообщаться, спросить совета, поделиться опытом. 

А я еще напомню о двух делах, в которых любая помощь (финансовая и/или перепост) не будет лишней. Спасибо.

Продолжается сбор средств в помощь маме мальчика с СД Елене Романовой, борющейся за свою жизнь против коварной онкологии. 

Четыре дня остается до конца сбора средств на проект "Мастерские для всех", который рассчитан на помощь особым взрослым. От заявленной суммы не собрано и половины... 

С уважением sunchildren ( sunchildren@yandex.ru )


В избранное