Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На Доброй Планете счастливые дети! В рамках Весенней Недели Добра 2011: Благотворительная акция


Dplaneta.ru - помощь детям и подросткам

АкцияDplaneta.ru - помощь детям и подросткам Так просто!MediaRentОрганизация праздников Виктория Премиум

Баннеры для размещения на других ресурсах здесь.
В рамках Весенней Недели Добра 2011 в субботу 23 апреля в Детском ТЦ «Аэробус» на Варшавском ш., д. 95, с 11.00 до 20.00 состоится ежегодная весенняя акция: благотворительный марафон «Летний отдых – каждому ребенку!».
Получено согласие на участие в нашем марафоне Натальи Гантимуровой - МИСС РОССИИ 2011. Она откроет наш марафон
Запись волонтеров на акцию
Так мы готовились к марафону прошлого года, а здесь информация по его итогам
В этом году Акция проводится общественной организацией помощи детям и подросткам «Добрая планета» совместно с агентством "Виктория Премиум" и НК БП «Журавлик.ру»
Цель акции –  привлечение внимания общества к проблемам детей- сирот, детей, детей-инвалидов, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и  оставшихся без попечения родителей и сбор  спортивного инвентаря, игр и другого реквизита, а так же небольших сувениров/призов/подарков  для организации досуга во время летнего отдыха.
В этот день волонтеры «Доброй планеты» устроят настоящий праздник для всех детей и посетителей торгового центра. Мероприятие пройдет с 11.00 до 20.00.
В программе акции: детские творческие площадки и аквагрим, выступления известных артистов, детское караоке и другие развлечения.
А у посетителей центра будет возможность подарить радость не только своим детям, но и воспитанникам детских сиротских учреждений.
Собранный инвентарь, канц. товары, игры и подарки будут направлены на организацию комплекса спортивных, культурных и развивающих мероприятий в местах летнего отдыха детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей , оказавшихся в трудной жизненной ситуации, поскольку во  время летних каникул государство,  в основном, особенно в дальних регионах РФ, обеспечивает лишь питание и проживание детей на отдыхе.  Досуг детей организован не всегда и не везде, часто дети предоставлены сами себе, об их  психологическом состоянии и духовно - нравственном развитии заботятся недостаточно.
В рамках организации летнего отдыха детей-сирот «Добрая планета»
вот уже несколько лет реализует проект «Родительский день» - в те дни, когда семейных детей в лагерях навещают родители, добровольцы с «Доброй планеты» становятся «родителями выходного дня» для одиноких детей. Они приезжают к детям на весь день, организуют игры и спортивные эстафеты, рисуют, лепят, обучают детей бытовым навыкам, просто общаются с ними – словом, делают все то, что родители делают для своих детей.
«Добрая планета» - организация добровольческая, и вся деятельность ведется исключительно на собственные средства самих добропланетян. При том, что это обычные люди с обычными зарплатами, этих средств на канцтовары, спортивный инвентарь, материалы для творчества, транспортные расходы на поездки к детям не всегда хватает.
Помогите «Доброй планете» делать жизнь воспитанников сиротских учреждений светлее и добрее уже сгодня!
«Добрая планета» приглашает всех желающих принять участие в акции и присоединиться к добровольческой деятельности во имя нашего общего лучшего будущего.
Отчеты о расходовании собранных средств и о деятельности организации в целом публикуются в открытом доступе на сайте организации.
Подробности о нашей деятельности и выездах к детям  можно найти на сайте и форуме www.dplaneta.ru.
ПРОЕКТ ПОДДЕРЖАЛИ:

MediaRent
НАШИ ПАРТНЕРЫ -MediaRent - Техническое сопровождение мероприятий


Владимир Асон ведущий праздникови мероприятий


Компания  «Рекламный Легион»

Межрегиональная  Общественная  Организация
помощи детям и подросткам
<<Добрая Планета>>
http://www.dplaneta.ru
тел. 773-50-93


В избранное