Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детская литература: Наши Добрые Дети Конкурс на фруктовые раскраски


Детский конкурс 2008

Фруктовые раскраски - книги и сказки в подарок

Дорогие друзья! В сегодняшнем выпуске мы объявляем о начале детского конкурса ФРУКТОВЫЕ РАСКРАСКИ. Познакомьте ваших детей с нашими фруктовыми сказками, предложите им раскрасить веселые и вкусные персонажи из фруктовых сказок, притч, игр и фруктовых стихов. Победителей конкурса ожидают особые призы!

 

Сказку за хорошую раскраск

Конкурс - "Сказку за хорошую раскраску"

Дорогие родители и учителя. Мы приглашаем ваших детей принять участие в конкурсе "Подарим Сказку за хорошую Раскраску".

Конкурс проекта Мудрые Дети, Добрые СказкиПобедителями конкурса станут те, кто наиболее красиво и необычно раскрасят черно-белые рисунки и пришлют готовые работы нам на емейл. Лучшие работы мы опубликуем в разделе "Победители Конкурса" с именем и городом автора раскраски. Более того, к этим рисункам авторы проекта МУДРЫЕ ДЕТИ, ДОБРЫЕ СКАЗКИ напишут отдельные сказки, которые будут лично высланы победителям.

А трем детям, наиболее оригинально раскрасившим наибольшее количество рисунков, мы подарим комплект книг "Сказочные Справочники Здоровья" - все 3 тома в электронном формате PDF.

Принять участие в конкурсе - ознакомиться можно здесь ФРУКТОВЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РАСКРАСКУ >>>

Чтобы принять участие, достаточно зайти в данный раздел ФРУКТОВЫЙ КОНКУРС  и выбрать раскраски-картинки, которые понравятся вашему ребенку, скачать их с нашего сайта (нажать на картинку и выбрать опцию "сохранить как...), раскрасить и выслать нам на емейл, указанный на сайте. Пожалуйста, укажите имя, возраст и город проживания вашего ребенка), ваш емейл для связи и ваши комментарии, пожелания...

С уважением,
ведущая рассылки

Проект Мудрые Дети - Добрые Сказки


В избранное