Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детская литература: Наши Добрые Дети Глазами фотохудожника - загадка детского портрета


Магия детского портрета

 

Секреты фотографа

Дорогие друзья! 

Сегодня мы хотим рассказать вам о детских портретах. Несомненно, портреты наших детей – это самые чудесные сказки, созданные нашей любовью и … фотографом.

Разрешите представить вам работы Марки Кондратьевы - фотохудожника, создающего изумительно проникновенные фотопортреты - смотреть фотогалерею >>

И художественную студию Ann-Art.ru, которая волшебным образом превращает эти фотопортреты в художественные портреты на холсте и раме. 

Мир полон чудес, и каждый фотограф выбирает для себя нечто близкое и созвучное его душе. Для Марки особенно притягательным был и остается человек в своей удивительной многогранности и неповторимости. Именно поэтому она с огромной радостью создает фотопортреты мальчишек и девчонок, а также их родителей, и бабушек, и дедушек. 

ФотопортретКто-то рисует красками, кто-то карандашом, но есть невидимый художник, который рисует светом. Его рука с лучом-кистью очерчивает лавочки в парке, липовые аллеи, дома и машины и весь наш огромный мир. И фотограф сквозь объектив фотокамеры сосредоточенно следит за этим волшебством. Фотограф крадет мгновение у вечности. И в прямоугольном кадре остаются счастье и радость, загадочность, нежность – квинтэссенция души человеческой, чтобы через года донести то, чем мы жили, о чем мечтали, чему радовались и о чем молчали, задумчиво вглядываясь в бесконечность. 

Процесс создания портрета – этот нечто личное. В нем кроется тайна, откровение. Когда в одно мгновение человек раскрывает свой характер, свою глубинную мысль в глазах и повороте головы, в плавном жесте, а фотограф нажимает на кнопку. Одна секунда, но чтобы ее поймать как юркую птичку, можно провести в засаде часы. Но это стоит того!

Фотосъемка в Москве«На каждую модель нужно смотреть как на Возлюбленного, - говорит Марка. - Тогда ясны становятся в человеке его прекрасные черты. Человек – это чудо, это вселенная. Но не каждый готов приглядеться и рассмотреть. И тогда фотограф делает свет поярче и легким акцентом выделяет самое лучшее, чтобы окружающие тоже восхитились и оценили ту жемчужину, которая скрывается в человеке. 

Профессионализм фотографа в том, насколько сумеет он помочь своей модели раскрыться перед камерой, как таинственному бутону восхитительного цветка, чтобы искры света, что спрятаны в клетках, показать миру». 

Вдвоем фотограф и модель создают действительно выразительный, эмоциональный и запоминающийся портрет. И люди будут заворожено смотреть на загадочную улыбку и теряться в догадках, что же таится в глубине этих проницательных глаз.

 

И последнее уточнение… эти глаза – Ваши! Неповторимые и лучистые!

Профессионально сделанный фотопортрет, сохранит лучшие мгновения вашей жизни и жизни ваших детей. А художественный портрет на холсте и в красивой раме, выполненный по фотопортрету, еще более подчеркнет Вашу красоту и индивидуальность и станет украшением интерьера Вашего дома.

 

 

Услуги профессионального фотографа. Портрет ребенка 

Заказ фотосъемки в Москве

Вы можете заказать фотосъемку уже сегодня. Вы получите не только профессиональный фотопортрет, но живописный шедевр по вашей фотографии. 

Буквально за несколько дней студия www.ann-art.ru изготовит изумительное живописное полотно по вашему фотопортрету. И это произведение искусства по доступной цене! 

Тел.: 8 910 429 30 73 
email: 7ann-art@mail.ru 


Фотограф Марка Кондратьева 
Тел.: 8 910 463 28 63 
еmail : Selga-mickevi4@yandex.ru

Фотограф Марка Кондратьева- галерея фото онлайн

-----------------------------------------------

 


В избранное