Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Помощь детям в детских домах

  Все выпуски  

Отчеты, планы, благодарности и С НОВЫМ ГОДОМ! :)


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте))

В этом – 13ом :) – выпуске рассылки: отчет о поездках, анонс предстоящих поездок, благодарности и поздравления))

22 декабря

- состоялся совместный тойран компании Amway и нашего фонда в детский дом-школу г. Орехово-Зуево. Сотрудникам Amway, не смотря на свой дебют в детдомах, удалось организовать для детей настоящий праздник. Было и представление с дрессированными собачками и обезьянками, и подарки, и потрясающей красоты фейерверк. В детдом было передано огромное количество спортинвентаря и новогодних украшений. Надеемся, что первый раз не станет последним.

24 декабря

- состоялся тойран в Тульскую область. Первым пунктом нашего маршрута была Новогуровская школа-интернат. Пока мальчики разгружали и собирали тумбочки, наши девушки наряжали с малышами елки и раздавали новогодние подарки и фотографии. Пообедали в интернате. Кстати, очень вкусно :)

Далее мы поехали в Обидимскую школу-интернат. Дорога необыкновенно красивая, но полностью заметенная снегом, поэтому на очередной развилке поехали не туда, куда надо, а туда, где была дорога. Не сработало :) Пришлось вернуться, поэтому немного задержались, но в интернате нас ждали. Здесь тоже были подарки, фотки и, самое главное, много общения. Звали остаться ночевать, но нас в Москве ждали семьи, поэтому мы поехали в ночь. Поездка удалась.

http://photofile.ru/album.php?id=1107461

Наши ближайшие планы:

28 декабря

- состоится тойран во Владимирскую и Ивановскую область. Мы разбиваемся на две команды и планируем посетить школу-интернат пос. Ст. Вичуга, Ивановский дошкольный детский дом, Омофоровскую школу-интернат и дом ребенка пос. Головино. Если у кого-то по счастливой случайности свободен будний день – еще не поздно присоединиться!

29 декабря

- будет поездка в Калужскую область: Ермолинский дом ребенка, Полотняно-заводской детский дом инвалидов и Полотняно-заводской детский дом. Если кто-то хочет присоединиться, то выезжаем  рано: в 10.30 в ДДИ начинается праздник. Мы приглашены.

Большое спасибо:

Ольге и всем родителям и ученикам китайско-английской школы за собранные и купленные вещи, канцтовары, посуду и много еще чего нужного. Все было передано в Новогуровский и Обидимский интернаты.

Татьяне за 50 тумбочек для  Новогуровского интерната

Екатерине за видеомагнитофоны для него же.

Марине и Наталье за материальную помощь при закупках  и за компанию в поездке.

Александру Кавуновскому и Дмитрию Ямпольскому за решение нашей транспортной проблемы.

 

И самое главное:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Желаем всем нашим друзьям всего самого-самого. Исполнения всех ваших желаний и того, о чем вы, может быть, даже и не мечтаете.

Оставайтесь с нами! Все у нас получится!

Пишите на  info@hereandnow.ru 

Телефоны для связи:

Директор Фонда  - Татьяна Тульчинская – 8 903 761 33 94

Программный директор – Светлана Розанова – (495) 799 76 72

www.hereandnow.ru

Всем большое спасибо и хороших дел!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.child.help
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное