Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Помощь детям в детских домах

  Все выпуски  

Помощь детям в детских домах. Нам очень нужен ваш голос!


Друзья, очень просим проголосовать за нас!

http://dixy.ru/dixypoll

Наш фонд участвует в социальной программе "Неравнодушные соседи" сети магазинов Дикси. Последний этап конкурса - народное голосование. Это тот редкий случай, когда помочь может всего один ваш клик! А победитель голосования получит от Дикси довольно много денег на реализацию проекта.

Если фонд "Здесь и сейчас" выиграет конкурс, это позволит нам профинансировать огромную часть работы Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми на следующий учебный год - мы сможем оплачивать работу психологов, сопровождающих приемные семьи (для детей и их родителей наши услуги бесплатны), сможем продолжать делать реабилитационные интенсивы в подмосковном центре «Вдохновение» для приемных семей, переживающих внутренние кризисы (а это - улучшение качества жизни в семье и профилактика повторного возврата ребенка в детский дом), мы сможем проводить семинары для специалистов в Москве и регионах и еще раз организовать большую ежегодную конференцию для специалистов по проблемам семейного устройства особых детей. Вы можете подробнее узнать о программах Ресурсного центра.

Но все это возможно только с вашей помощью! Пожалуйста, проголосуйте за нас! Регион "Москва", фонд "Здесь и сейчас". И попросите проголосовать ваших друзей, родных и коллег. Каждый голос увеличивает наши шансы на победу. Спасибо!

Голосование продлится до 1 июня.


В избранное