Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Помощь детским домам Петербурга и Ленинградской области: новости


Добрый день.

Ближайшие мероприятия:

- В этот четверг 4 апреля в 19 часов состоится первая встреча дискуссионной группы, которая станет началом цикла встреч, посвященного трудностям и радостям общения с детьми подросткового возраста. Предполагается проводить эти встречи по четвергам с 19 до 21 часа (время можно скорректировать по договоренности, если вдруг всем участникам будет удобнее раньше). Тема первой встречи "Куда уходят дети?"
Группа будет закрытая, не более восьми человек, поэтому надо сообщить о своем желании заранее по телефону или по электронной почте. На данный момент есть два свободных места. 

- 6 апреля состоится поездка в Свирьстройский детский дом. Наши волонтеры из ВШЭ подготовили массу интересных занятий и рады будут провести их с ребятами в форме игры по станциям. Очень нужен транспорт, выезд из города рано утром, возвращение предположительно в 18 часов. Телефон для связи: +7 921 742-5149

- 6 апреля состоится поездка в Никольский детский дом. Детям очень понравилось наше прошлое кулинарное мероприятие, и мы решили повторить. В программе совместное приготовление и последующее поедание салатов по интересным рецептам. И задушевные беседы, конечно. Выезд из города в 10 часов, возвращение в 16 часов. Требуются продукты или деньги на их приобретение, а также опытные кулинары, добрые сердца и хорошее настроение.

- 7 апреля состоится поездка в Тосненский приют. В программе - рисование песочных картин с малышами. Присоединяйтесь.Встреча в 11.30 у метро Гражданский проспект, выезд на кольцевую и в путь. С собой иметь хорошее настроение, материалы для творчества будут. 

 

Детям нужна наша помощь и забота. Присоединяйтесь. 

Наши контакты: Басков переулок, дом 25

(812) 273-99-56, +7 921 940-06-08, www.april-deti.ru

mail@april-deti.ru


В избранное