Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все, что должна знать мама

  Все выпуски  

В ожидании чуда. Делаем ремонт.


Сегодня в выпуске:
В ожидании чуда. Делаем ремонт.

Делаем ремонт

Беременные женщины нередко выступают инициаторами ремонта квартиры. Будущая мама реализует творческий потенциал, подбирая краски для своего жилища, определяя место каждого стула и розетки. Покупаются кроватки, пеленальные столики, ванночки и коляски. занятие важное – свить уютное гнездышко для своего птенчика. Всем ясно, что пылью и красками беременной женщине дышать нельзя, но разве можно отстранить ее от ремонта? Ведь без нее будет все сделано не так, как надо! Да и когда еще, как не в беременность, этим заниматься? Есть время – декретный отпуск, есть причина – рождение ребенка. Да и потом, всем известно: главное – толчок к ремонту. Тут уж никто не будет отговариваться и откладывать его в долгий ящик. Здесь и тянуть-то нельзя. Есть четкий срок.
Тем не менее, творчество никогда не обходилось без страданий. При нынешнем выборе трудно решить, какие шторы, люстры, покрывала подойдут для вашей квартиры. Еще хуже, если в голове созрела картинка, а вот в магазине при всем кажущемся богатстве нет необходимого. Страсти разгораются, стрессы следуют один за другим, ухудшается настроение…Читать продолжение

Дорогие мамы, папы, дедушки и бабушки заходите на наш сайт Капитошка и к нам на форум! Давайте знакомиться, общаться и делиться своими проблемами и советами! Милости просим!
На форуме вы можете:
Завести свой блог
Завести свой фотоальбом
Принять участие в фотоконкурсах. Спешите! У нас разыгрываются ценные призы!
А также вместе с нашими форумчанами худеть, заниматься спортом, устраивать споры, болтать, рукодельничать... и многое-многое другое.


В избранное