Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чем занять ребенка?

  Все выпуски  

Чем занять ребенка?


Чем занять ребенка?

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Сладкий подарок

В преддверии «мужских» и «женских» праздников сладости не помешают. Особенно, если они сделаны собственными руками. Ручная сладкая продукция к тому же служит прекрасным подарком. Как приятно папе преподнести конфеты ручной работы, сделанные  вместе с мамой. Или наоборот, подарить маме и  бабушке сладости ручной лепки.

Читать далее >>


Гадания

Главное в розыгрыще - иметь достаточно чувства юмора, чтобы посмеяться от души над собой и беззлобно над соседом

Главное в розыгрыще - иметь достаточно чувства юмора, чтобы посмеяться от души над собой и беззлобно над соседом

Китайский ресторан
На столе возле ведущего и игрока лежит по тарелке. В тарелке ведущего лежит монетка. Ведущий говорит, что если игрок будет очень внимателен и сосредоточен, будет смотреть только в глаза ведущему и абсолютно точно повторять его движения, то монетка переместиться в тарелку игрока. В комнате тушится свет, на середине стола зажигается свечка, стоит гробовая тишина. Ведущий делает различные пассы руками, иногда раскрытой ладонью по дну своей тарелки, а потом по своему лицу. Так продолжается несколько минут, потом свет включается, монетка остается в тарелке ведущего, а разыгрываемый похож на трубочиста. Дно его тарелки было предварительно закопчено с помощью свечки, и каждый раз, когда игрок проводил ладонью по дну, а потом по своему лицу, оно становилось все чернее и чернее.

Кому повезет в любви
На столе лежит разбросанная колода карт. Игроки начинают по жребию вытаскивать каждый себе по одной карте из колоды, пока не будут разобраны все. Последнему говорят, что раз ему не везет в картах, то непременно должно повезти в любви..

Спичечное гадание
Незамужним гостьям предлагают узнать имя будущего супруга. Вы даете ей заранее приготовленный коробок спичек, просите выбрать несколько, отломить их головки аккуратно и точно. Можно даже спички осмотреть и забраковать некоторые из них, потребовав переделать. Оставшиеся палочки жертва должна вставить между верхними и нижними зубами, за уши, в прическу, еще куда-нибудь. После этого надо подвести девушку к зеркалу, посмотреть на нее внимательно и поинтересоваться: «Ну и кому ты такая страшная нужна?!»

Пепельное гадание
Объясните присутствующим, что вы умеете гадать по линиям руки особым способом - с помощью сигаретного пепла, который делает линии более четкими.
Правой рукой надо сбивать пепел с горящей сигареты на левую ладонь, это не горячо. Чем больше пепла, тем лучше. Затем попросите жертву этот пепел распределить по ладони, строго против часовой стрелки, непременно большим пальцем правой руки, сделав им в пепле столько кругов, сколько ей или ему лет. В процессе старательная жертва вымазывает в пепле обе верхние конечности чуть ли не по локоть.
Вы с глубокомысленным и серьезным видом, щурясь, всматриваетесь в узоры на ладони, бормочете что-то насчет крайне редкой комбинации линий и, наконец, выносите жертве свой приговор: «Ну, как бы так тебе сказать... Отвратительная из тебя пепельница!»


Читать на сайте >>


30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Наши проекты



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Разработка сайта на Битрикс
(C) 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное