Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НЕВИДИМЫЕ ДЕТИ - Сообщество помощи детям-сиротам ПОДПИСКА НА ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ


Поступило предложение подписать детские дома на разные детские журналы. Винни-Пух, Принцесса, Тошка, Дисней - это для маленьких, Классный журнал, Простоквашино - для младших школьников. Еще какие-нибудь есть и для средних-старших школьников, им, кстати, нужнее всего. "Ридерз дайджест", что еще читают подростки?

Есть две возможности: либо прислать дд деньги на журналы и потом попросить передать по факсу квитанцию как доказательство того, что деньги истрачены по назначению. Либо просто посылать журналы бандеролями, вместе с подарками для шефов.

Подписку Советского ддд на Винни Пуха взяла на себя Ксения, но кто-то может захочет подписать их еще на какой-нибудь журнальчик.

В Кирове можно деньги Ольге, чтобы она оформила подписку для Кировского дд.

Годовая подписка на один детский журнал должна стоить примерно 600 рублей, вряд ли больше. Выяснить отсюда невозможно, потому что в разных регионах России журналы стоят по-разному.

Шефы Советска, вы можете, если хотите, мне прислать денег, и я подпишусь еще на что-нибудь. Или просто присылайте журналы сами, но тогда надо будет в форуме открыть что-то вроде отчета, кто что куда когда послал, чтобы не было 10 экземпляров одного журнала. Впрочем, это не страшно, там ведь всякие задания и раскраски в журналах, а детей много. Или можно договориться, что вы каждый месяц посылаете конкретный журнал и потом не забывать это делать. В розничной торговле они стоят 40-50 рублей.

Деньги можно мне передать лично (в Москве) или переслать на Яндекс.деньги - 4100185101902. Как это сделать - http://money.yandex.ru/prepaid.xml


В избранное