Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Капризам - нет, веселью - да, коль детки есть, прошу сюда! открытие филиала, секретная скидка читателям!


                 И снова здравствуйте, уважаемые мамочки, папы, бабушки и дедушки и все-все наши любимые внимательные читатели!

 

                Четыре месяца без Интернета и мужа, с детьми в деревне – это было классно! Но по приезду в город выяснилось, что в почте – завал, что квартира требует ремонта, а заказчики – любимые игрушки! В общем, аврал, цейтнот и куча мала в одном флаконе весь октябрь. Сейчас немного прибрались в домах, умах и на полках «магазина». И с новыми силами – к вам, мои дорогие, искать и рассылать самую нужную, полезную, добрую и веселую информацию о воспитании и развитии детей

 

               - Как в известном анекдоте, для Вас есть две новости – хорошая и плохая. Начнем, как водится, с плохой. Сайт Веселинка www.kirov.veselinka.ru работает очень нестабильно, заказы приходят и не приходят по собственному изволению, так что если Вам не ответили, продублируйте, пожалуйста, заказ на почту veselinka43@rambler.ru и мы обязательно доставим Вам долгожданные игрушки!

 

                Хорошая новость: мы открываем филиал магазина по адресу www.vyatmama.ru! Новый сайт, отличный удобный и дружелюбный форум, конкурсы, общение и море лучших позиций в магазине. Заполнение товарных категорий идет исключительно по Вашим заявкам – только любимые, добрые и полезные игрушки! И конечно,

ДО 30 НОЯБРЯ 2010 года большая РАСПРОДАЖА
всех остатков склада и все новые заказы принимаем также с грандиозными скидками в 30%!!! Внимание! На сайте будет объявление о 20% скидках – но это ведь для посетителей, а для читателей рассылки действуют скидки в 30!!! % Самое выгодное время покупать подарки для любимых чад!

 

               Мне очень жаль, что статьи про подрастающее поколение от 0 до 12 месяцев не выходили, видимо, я не так сильна в пользовании Интернетом, так как теоретически они должны были выходить в расписании рассылки ((( На всякий случай даю ссылку на ту страничку Вятка-мамы, где эти статьи собраны: http://vyatmama.ru/news/1-0-32  Читайте, комментируйте, обсуждайте развитие Вашего малыша на форуме!

 

С уважением, Кириенко Светлана

www.vyatmama.ru, www.kirov.veselinka.ru

stranadetok@yandex.ru

 

И ещё для связи:

icq 405-578-221

8_919-501-53-49, (8332) 77-54-49

skype Светлана Киров-Вятка

А также меня легко найти в Одноклассниках, Вконтакте, Моем мире, на платформе МирТесен, на сайте Профессионалы и в Facebook!!!


В избранное