Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Конкурс детских фраз. Октябрь


Информационный Канал Subscribe.Ru

Конкурс статей

Приглашаем всех наших читателей и участников принять участие в конкурсе статей. Ваш опыт очень поможет тем, кто сейчас бьется над проблемами, которые вы уже решили! Конкурс проводится постоянно - пишите!

  • Статья должна быть подписана именем автора
  • Статья не должна быть опубликована где-либо, кроме персонального сайта автора
  • Тема статьи должна быть связанная с семьей, детьми, воспитанием, психологией
  • Рассказы о родах принимаются отдельно

Фактура. Секреты живописи для маленьких художников  
.
12.07.04

CD-ROM "Фактура" является частью оригинального обучающего курса "Секреты живописи для маленьких художников", р   читать дальше »



14.10.2005 

Голосуйте в третьем туре!. Выбирайте лучшую фразу

Вы можете проголосовать за любые понравившиеся вам фразы, поставив им баллы от одного до пяти.

Если вы хотите участвовать в следующем конкурсе, вам нужно зарегистрироваться на нашем форуме.

NAD Аня, 6 лет. Через 10 дней после первого звонка говрит: "У меня ощущение, что хожу туда 10 лет, устала!"
 5
 4
 3
 2
 1
Сафи Ксения, 3г.5м. Раннее утро, около 5 часов. Ксения почему-то встала и спать больше не хочет, а родители хотят... и пытаются. Ксения старается сама себя развлечь - ходит с игрушками вокруг родительской кровати и припевает: "Но только мне неважно, когда все сплют!"
 5
 4
 3
 2
 1
Fish Таня (дочь подруги), 8 лет: Встретилась со своей 20-летней сестрой и после получасового общения объявила всем присутствующим: "Я совершенно не могу с ней общаться! У неё всё - КРУТО, СУПЕР и ВАУ!!!"
 5
 4
 3
 2
 1
Kapitoshka Вика, 3г.4м: Утро... Вика прибегает к маме в постель, мама зевнула и слезки накатились. Вика посмотрела и спрашивает: "Мам, а кто тебе в глазики наплевал?"
 5
 4
 3
 2
 1
zilja Лауре 1 год и 10 месяцев. Первый раз увидев фанарь, зашли в ванную с выключенным светом, муж включил фанарик, а Лаура как закричит: "Папа солнце включил!"
 5
 4
 3
 2
 1
NAD Даня, 2 года 9 месяцев: По дороге домой папа показывает Дане новую черную заасфалтированную дорогу, на что Даня удивленно отвечает: "А нормальной что нету?"
 5
 4
 3
 2
 1
Ирчик Саньке 2г.9 мес. Беседовали с дочкой о том, как она родилась, выбралась из животика, как ее принесли мне в палату, как она лежала в своей кроватке и норовила высунуть из пеленок кулачок и вдруг она попросила: "Мама, я хочу так еще раз!"
 5
 4
 3
 2
 1
IceBerg Митя, 3г. 10мес: Сообщает бабушке, что родился братик Павлик (родители еще имя не дали малышу), на вопрос бабушки "Почему Павлик?", сказал: "Почему, почему? Потому что имя такое есть!"
 5
 4
 3
 2
 1
дюдюка Лера, 5 лет: не умеет завязывать шнурки, на рынке у нее развязался шнурок, я присаживаюсь и завязываю его...продавец мужчина указывает, что стыдно такой большой девочке быть неумейкой, на что Лера отвечает: "А мне стыдно только когда я голая!"
 5
 4
 3
 2
 1
Lynnka Женя 2г.4м.: Папа ест фаст-фудовскую котлету. Женя подходит, отрывает кусочек, сует папе в рот и приговаривает: "Ешь, папа, ты худенький!" (К слову, в папе более центнера)
 5
 4
 3
 2
 1
Ana Женя, 2г. 8м.: На угрозу мамы, что если Женя еще раз пописает на пол, на нее наденут подгузник, ответила: "Не хочу я ваш подГНУСНик!"
 5
 4
 3
 2
 1
дюдюка Полина, 4 года: Едем в автобусе, считает людей за окном: - Один людь, два людя, три людя... - Нет, не так - не людь, а человек, не людя, а человека... - Что же они не люди, что ли?
 5
 4
 3
 2
 1
julietta Андрей, 3 года: "Мам, купи мне жвачку, я буду Майю от кариеса защищать"
 5
 4
 3
 2
 1

Возврат к списку новостей


Не забывайте делиться своим опытом! mama@detochka.ru


Вопросы о беременности -> как дальше жить?
.
26.10.2005
Несколько дней назад придя с работы обнаружила коричневые выделения....естественно очень перепугалась т.к у врача ещё не была.назначено было только через неделю.Позвонила в больницу где меня только успокоили и сказали подождать немного .....что такое при беременности тоже бывает .....и что это не ведёт сразу к выкидышу.Конечно на осмотр надо было конечно пойти.т.к это были выходные я еле-еле дождалась понедельника ....и рано утром мы с мужем поехали в больницу....Врач гинеколог осмотрела меня ...сделала сразу же узи...кстати беремменость была 8-9 недель.Но потом что-то как-то странно посмотрела на меня и позвала мужа в кабинет....сказала что всё сейчас объяснит.После того как муж зашёл она нам вынесла "приговор".Что это выкидышь....показала плод и сказала что он не развиваеться и не достиг даже тех минимальных стандартов которые якобы должны быть.Плод у меня был всего 18мм когда мин. положено хотя бы 20. Затра отправляюсь на чистку...ужасно боюсь...от одного вида этого гинеколог. кресла становиться плохо. В голове крутяться дурацкие мысли ...и мне всё кажеться что я что-то сделала неправильно и что не надо было нервничать на первой стадии.Но осознаёшь это когда уже поздно и ничего поделать нельзя.Хотя врач сказала что ни от меня и ни от кого этот выкидышь не зависел...и что это ошибка природы...и что у многих так бывает....но меня это нисколько не успокаивает.В душе только боль...горечь и пустота.Как дальше жить? Вопросы о беременности -> как дальше жить? »

Дошколята -> Как объяснить?
.
26.10.2005
) будет спрашивать Дошколята -> Как объяснить? »

Соседи -> А из Волгограда кто-нибудь есть?
.
26.10.2005
спасибо большое Соседи -> А из Волгограда кто-нибудь есть? »

Товары для детей. Отзывы -> Зимняя обувь для 2-х лет
.
26.10.2005
Складывается такое впечатление, что Питер мааааааааааленький городок, где выбора в обуви нет совсем. Не поверю, что все ходят исключительно в одних ботинках! Товары для детей. Отзывы -> Зимняя обувь для 2-х лет »

Путешествия и туризм -> Аптечка в дорогу.
.
26.10.2005
А потом дать это запить только не минеральной водой. Путешествия и туризм -> Аптечка в дорогу. »

Фотоконкурс -> Золотая осень!
.
26.10.2005
. Фотоконкурс -> Золотая осень! »

И те, кто постарше -> Кремлёвская диета
.
26.10.2005
не хочется есть постоянно! И те, кто постарше -> Кремлёвская диета »


WebAdvance - Продвижение сайтов, оптимизация для поисковых систем, работа с постоянной аудиторией, управление контекстной рекламой
Сайтостроительство - бесплатные консультации, ответы на вопросы, разбор сайтов
Рассылки для родителей Подпишись!
Деточка: для разумных родителей
Плавать - раньше, чем ходить!
В ожидании (Беременность и роды)
Тихие игры
Детский лепет
Семья. Счастье. Любовь. Секс.
Говорят дети - дискуссионный лист

До встречи, Елизавета
Деточка: Дети - это естественно!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.child.lepet
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное