Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Самая забавная фраза декабря


Деточка: Дети - это естественно!
Мои мысли на тему брака...

Мне кажется, тексты подобного рода могут писать только люди, сыгравшие золотую свадьбу. Возможно, они единственные, кто с высоты прожитых совместно с супругом лет и отсеивая всю мелкую шелуху бытовых отношений, смогут назвать «ЛЮБОВЬ» ответом на вопрос «Что же является гарантом успеха в браке?»...


Приглашаем всех владельцев сайтов, интересных для родителей, к участию в новостной ленте детских новостей на сайте Деточка.ру! Условия участия и отправка новостей: Новости друзей


Самая забавная фраза декабря

15.01.2007

По итогам очередного - декабрьского Конкурса Детских Фраз, лучшей стала фраза двухлетней Машеньки, которая в ответ на мамин вопль "руки-в рот-не-суй-там-же-микробы!!!" - бойко так, по-деловому ответила: "Не бойся, мама, Я ИХ ПОКУСАЮ!"


Все декабрьские фразы.

Присылайте фразы на следующий конкурс!

Если вы хотите принимать участие в наших конкурсах, вам стоит зарегистрироваться на нашем форуме.


Не забывайте делиться своим опытом! mama@detochka.ru


Консультация детского психолога - Как научить тому, что не умеешь сам?

Очень согласна с Юрием Деточкиным! Это действительно в Вашей ситуации выход из положения. Не требуйте от себя сразу идеала, а пока вы сами оптимизируетесь, начиная с малого, приводите лучшие примеры со стороны.

Развитие и обучение - Занятия для мам и малышей от 6мес до 7 лет

Очень хорошо что желание в школу идти у вас есть. Конечно будет не легко в первом классе. я вам предлагаю подготовиться по всем вопросам .

Школьники - Православная культура в школе

Ну, во-первых, далеко не везде этот предмет в школьную программу ввели. А как будет обстоять дело, если введут в Москве повсеместно, станет известно, только когда введут.

Частные вопросы - Не пеленки - нет сна.

Я вовсе не игнорирую мнение своего ребенка. дело в том, что многие родители удивляются.... вот я и думаю - может я и правда, чтото не так делаю?

Иммунитет. Аллергия. Прививки - Аллергия с рождения

Мне 35 лет и всю жизнь боролась с пищевой аллергией и диатезами. Сначала меня лечили родителя мази, гомеопатия и т.Д. нечего не помогало. Сейчас у меня трое детей.

Детское питание - Ребенок ничего не ест, не пробует, не жует

Ой, я думала мы одни такие. я просто в отчаянии. не знаю как быть дальше. аппетита нет никогда. за щекой ( в нашем возрасте!) еда может носиться до полупереваренного состояния.

Детский сад - Пойти в сад и не болеть часто.

Мой ходит в садик с 1,5 лет (в марте будет 3 года, ДР) вообщем, пошёл в сентябре, в январе сильнейший бронхит, неделю температура держалась, измоталась вся. Потом, даже не знаю когда, подцепил вирус Эпштейн-Б....

От года до школы - Проблемы в воспитании

Не знаю как сделать `согласна с автором`, полностью согласна с Испанкой! А Blansh я так поняла, расчитывает во многом на бабушек и дедушек. Если есть такая возможность, это замечательно. Повезло.


WebAdvance - Продвижение сайтов, оптимизация для поисковых систем, работа с постоянной аудиторией, управление контекстной рекламой
Рассылки для родителей Подпишись!
Деточка: для разумных родителей
Плавать - раньше, чем ходить!
В ожидании (Беременность и роды)
Тихие игры
Детский лепет
Семья. Счастье. Любовь. Секс.
Говорят дети - дискуссионный лист

До встречи!
Деточка: Дети - это естественно!


В избранное