Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Молодежный лагерь «СТАНЬ ПЕРВЫМ» ждет всех желающих


Title

Деточка: Дети - это естественно!
Международный день борьбы с гепатитами в России: 19 мая объявлен международным днем борьбы с гепатитами
В России насчитывается около 8 миллионов носителей вируса гепатита В. По оценкам специалистов, в ближайшие десятилетия в России от заболеваний печени, вызванных вирусом гепатита B, погибнут еще 1,5 млн человек. Во всем мире более двух 2 миллиардов людей инфицированы вирусом гепатита В, что составляет около трети населения планеты.

Приглашаем всех владельцев сайтов, интересных для родителей, к участию в новостной ленте детских новостей на сайте Деточка.ру! Условия участия и отправка новостей: Новости друзей


Молодежный лагерь «СТАНЬ ПЕРВЫМ» ждет всех желающих

17.07.2008

С 5 по19 августа 2008 г. молодежный лагерь «СТАНЬ ПЕРВЫМ», расположенный в г. Евпатория (Крым) ждет всех желающих в возрасте от 12 до 18 лет. Ребята получат возможность позаниматься по уникальной   методике активного отдыха и собственной педагогической программе личного роста. Всего за 2 недели каждый из них получит импульс для внутреннего развития: "Ты все можешь, и у тебя все получится".

Более 10 лет работаем по уникальной методике активного отдыха и собственной педагогической программе личного роста, за 2 недели даем импульс каждому: ты все можешь, и у тебя все получится.

Мы набираем группу из 30-49 человек в возрасте от 12-18 лет, которую будет сопровождать медицинская сестра и инструктор по плаванию и физподготовке. Размещена группа будет в Республиканской санаторной школе-интернате в центре курортной части города Евпатория, Для ребят отведены спальные комнаты по 8-10 человек. Есть туалет и умывальники на каждую комнату, душ общий. Холодная вода каждый день, горячая 2 раза в неделю.

Вокруг корпуса школы-интерната есть большая территория со спортивными сооружениями, до моря 15-20 минут, есть песчаный пляж с плавным заходом в воду. На территории школы расположен также медицинский пункт. Питание 3-х разовое в кафе, отдельный зал, накрывают и убирают официанты.

Стоимость поездки:16 000 рублей, включая проезд на поезде из Москвы до Евпатории и обратно. В стоимость путевки входит экскурсия по Крыму.

Для подготовки поездки родителям нужно оформить у нотариуса доверенность
на руководителя проекта Савченко Татьяну Степановну на разрешение вывести ребенка за пределы РФ на Украину. Родители также должны предоставить копии своих паспортов (страница с фото) или свидетельства со вкладышем о гражданин РФ, копию паспорта ребенка.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Савченко Татьяне Степановне

Тел: 8 910 568-30-81, e-mail: savtatyana@gmail.com





Не забывайте делиться своим опытом! mama@detochka.ru


Последние сообщения форума

Детские пособия, алименты, права женщин - ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ: основное

Я второй раз вышла замуж. От первого брака у меня ребенок, которого родила на Дальнем Востоке.

Детские страхи - Детские страхи

Кому надо??
Вы думаете что нельзя говорить о страхе без использования этих слов? зря?
Например, она говорит что чайник это опасно.

Сон - Опять о ночном сне

Привет!

Развитие речи, вопросы к логопеду - Проблемы с развитием речи ребенка

KITTY-CAT, все в комплексе. Ну а `режим молчания` - это только первоначальный этап работы, причем такой режим помимо сада, должен соблюдаться везде!!!Ну и естесственно никаких возбуждающих игр, передач и пр.

Закаливание и физическое развитие - Учимся ПЛАВАТЬ

Не могу смотреть, когда на пляже родители желая приучить ребенка к воде, насильно тащат малыша в воду, а тот истерически орет. Кому нужно такое знакомство с водой?

Иммунитет. Аллергия. Прививки - Иммунитет

А нам очень помогли Биоэнергетические капли - стали пить по совету нашего врача - детям даю по капле на 0,5 литра в день. и сын, и дочка перестали совсем болеть, даже в сезонные эпидемии.

Инфекции и повышение температуры - Температура у малыша


Свечи Вибуркол, для детей

Показания:
Суппозитории для детей при возбужденном состоянии с лихорадкой и без нее, симптоматическое лечение различных простых инфекций. Острые заболевания верхних дыхательных путей ;

Детский сад - Пойти в сад и не болеть часто.

Лучше всего начинать с августа - тепло (значит одежды мало), группа заполнена частично (часть детей еще отдыхает), воспитатели только-только с отпуска, а значит полны сил и желания работать.


WebAdvance - Продвижение сайтов, оптимизация для поисковых систем, работа с постоянной аудиторией, управление контекстной рекламой
Рассылки для родителей Подпишись!
Деточка: для разумных родителей
Плавать - раньше, чем ходить!
В ожидании (Беременность и роды)
Тихие игры
Детский лепет
Семья. Счастье. Любовь. Секс.
Говорят дети - дискуссионный лист

До встречи!
Деточка: Дети - это естественно!


В избранное