Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Конкурс смешных фраз Конкурс рассказов о детях Конкурс статей Фотоконкурс
 
Фотоконкурс "Большой мир" - победители
Тематические форумы

Детский лепет
Рассказы о детках
Наши конкурсы

Ваша Деточка
Форум
Конкурсы
Фото-галерея
Дневники
Читатели о Деточке
Календарь
О наших детях

Сижу за компом. Приходит ко мне Юлька. Беру ее на руки, и она начинает изучать многообразие шнуров, к которым подкключаются различные гаджеты. Находит USB-шнур от телефона, изучает на ощупь, на запах, на вкус... Тут компьютер зашуршал винчестером и вывел в трей значок USB-подключения. Я решила посмотреть, и увидела сообщение: "Подключение неизвестного устройства. Устройство может работать некорректно".

*********

Бабушка заходит в комнату, просит дедушку помочь ей на кухне. Дед поднимается и говорит Сашке "Все, баба меня похитила!" Саша с ревом бежит к бабушке "Баба, не хить деда!!!"
*********

Саше было года 2, ножками он ходить не очень хотел, а коляску каждый раз с собой брать - морока. Договариваемся: "Сейчас ты чуть-чуть ножками пройдешь. Во-о-о-он до того столба" (на последний придорожный столб показываю, метров 100 идти). "Холосо". Доходит до ближайшего столба (метров 5 прошел), протягивает ко мне ручонки. "На" (типа бери на руки). "Саша, мы же не до этого столба идти договаривались!" "Мама! Столб есть? Есть. На!"

Наш форум

Инфекции и повышение температуры - Затяжная простуда

У нас в прошлом году было аналогично, перепробовали все, что можно (назначала педиатр). В итоге я выпросила направление к ЛОРу, сделали снимок, оказалось гайморит.

Детский сад - Пойти в сад и не болеть часто.

В общем-то, конечно детки периодически берут игрушки, но шкафчики просто нельзя забивать. Нянечка - помощник воспитателя, и с ней тоже надо считаться (это я о тех родителях, которые не воспринимают няню).

Зубы - Возможные реакции при прорезывании зубов

А у нас сейчас зубы лезут. Это кошмар!!! Капризничает уже несколько дней. Насморк сильный, кашель, тем-ра 37,1 и ничего не кушаем. Дёсна очень сильно опухли. И так с каждым зубом.

Развитие речи, вопросы к логопеду - Проблемы с развитием речи ребенка

А вы и не ждите быстрых результатов - это процесс длительный и постепенный. Надо накопить достаточный словарь для того, чтобы полноценно заговорить. Это все требует времени и определенной готовности нервной системы.

Нервная система - Детский аутизм

Поделюсь своими методами: 1. Когда играете с сынишкой в машины, обязательно `рычите` за них, `бибикайте` - любые звуки хороши. Обыгрывайте ситуации со словами: СТОП, СЯДЬ, ЕДУ, НАПРАВО, НАЛЕВО, ПРИЕХАЛ, ВЫХОДИ.
2.

Детские пособия, алименты, права женщин - ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ: основное

С 1 июля проиндексированы «детские» пособия и ряд других социальных выплат
Министр Татьяна Голикова подчеркнула, что «все пособия, входящие в демографический пакет, были «доиндексированы» в связи с увеличением прогноза инфляции.

Что происходит с малышом? - Шевеления

Я Алиску почуствовала за 3 дня до первого УЗИ в 12 недель. В машине ехала, ремень пристегнула и чувствую, что как будто изнутри что-то поглаживает в области, где ремень был пристегнут.

Консультации офтальмолога - Обследованный ребенок

Возможно, врач использует разные препараты одного ряда для избегания привыкания к нему, чтобы повысить эффективность использования.

Наши проекты

Игры для детей - Игровая.ру
Закаливание: Все о здоровом образе жизни, грудничковом плавании, жизни без лекарств
Выставки для родителей
Компики: Все о КПК, Коммуникаторах, смартфонах. Выбор КПК: Palm, PocketPC, Symbian. Производители: Nokia, Qtek, HP


Реклама на сайте
Разработка сайта
© 1999-2007 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное