Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------

Водорастворимые витамины

Поговорим о водорастворимых витаминах, о которых и больше известно, и чаще говорят.

Читать далее >>



*********

Двухлетняя дочка друзей пересказывает сказку про Красную Шапочку:
Красная Шапочка пошла в лес и возбудилась! (заблудилась )

*********



Мне подруга рассказала. Сидят на кухне, папа кормит дочку (1,5 года). Та вся извертелась, есть не хочет. Папа ей и говорит: веди себя прилично, а то мама будет ругаться. А дочка посмотрела на него так серьезно и выдача: ХАМИШЬ? Уж не знают, где она понабралась

*********



Сегодня на улице холодрыга ужасная, естессно гулять не идём. А вчера Дэнька впервые построил с папой снеговика. Сегодня он не раз подбегал к окну, посмотрит на снег и начинает проситься гулять, а я ему объясняю, что сегодня никак нельзя, оооочень холодно, и так несколько раз.
Потом вижу, стоит Дэня, носиком в окошко упёрся и говорит так грустно ,, не работает,,
Я его спрашиваю ,, что не работает ?,,
Дэня ,, улица сегодня не работает ,,

*********


Вы также можете прочитать этот выпуск на нашем сайте: www.baby-talk.ru >>


Десятая неделя

Живота еще нет, но он заметно увеличивается и уже чуточку выступает над лоном. Ребенок растет. Приступы тошноты нередко сменяет совершенно здоровое чувство голода, словно после прогулки по лесу или физической работы. У вашего малыша формируются глаза, нос и ротик. Голова его по размерам еще равна туловищу, но процесс роста необратим.

Сегодня посмотрим на себя в зеркало. В зеркале Вы заметите, что немного изменилось Ваше лицо. Оно приобрело некоторую особенную бледность, губы стали чуть более утолщенными, а нос словно чуточку вытянулся и тоже стал толще. Это проявляется действие гормона роста - соматотропина, которого вырабатывается чуть больше обычного. Кроме того, на лице уже в ранние сроки беременности могут появиться небольшие пигментные пятна. Старайтесь не подставлять свое лицо слишком ярким лучам солнца. Но на солнце бывать нужно обязательно.

Живота еще нет, но он заметно увеличивается и уже чуточку выступает над лоном. Ребенок растет. А у вас усилилось мочеиспускание, усиливается аппетит. Приступы тошноты нередко сменяет совершенно здоровое чувство голода, словно после прогулки по лесу или физической работы. А вот за этим надо очень бдительно следить, чтобы не перекормить ребенка, да и самой не набрать лишние килограммы.

Грудь на десятой неделе заметно увеличивается в размерах. Поэтому стоит поменять бюстгальтер, который теперь не просто мал, а еще и не походит потому, что обязательно должен быть из натуральной такни. Кроме всего прочего, по вечерам у Вас могут немного отекать ноги. Ногам нужен отдых, им еще предстоит очень большая нагрузка. У вашего малыша формируются глаза, нос и ротик. Голова его по размерам еще равна туловищу, но процесс роста необратим.

...

Читать на сайте >>

04.02.2015

Детские пособия, алименты, права женщин - Материнский капитал

`Направлять материнский капитал на реконструкцию дома можно, но при этом должно быть соблюдено и документально зафиксировано условие увеличения жилой площади дома или иного жилого помещения.

02.02.2015

Деточки-школьники - развитие логики, 7 лет

Поднимаю тему. Аналогичная ситуация, почти 9 лет. Проблема с решением логических задач. Особенно, когда надо какую-то цепочку событий выстраивать.

27.01.2015

Деточки-школьники - А знаете ли вы что...?

Имя изобретателя фортепиано - Бартоломео Кристофори (Кристофали) ди Франческо (итал. Bartolomeo Cristofori di Francesco; 4 мая 1655, Падуя — 27 января 1732, Флоренция). Кристофори получил известность как мастер по изготовлению клавикордов и спинетов.

26.01.2015

Возрастные кризисы - Невнимательность и рассеянность

```Мама Лена, прошло еще 5 лет… ) Зашла на форум в поисках ответа на ту же проблему, что и у Вас была, лет 10 назад ) Что же сейчас у вас? Интересно )` У меня сыну 5. Дочке 2.

22.01.2015

Деточки-школьники - Четвертый класс - 2014/2015

У меня сейчас учится во вторую смену, но она или с 11 или с 12, в зависимости от того до скольки учатся первоклашки перед нами.

22.01.2015

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

`не поверю, я рада проснуться и побыть с мелкой.`Ночь, тишина, и кажется мы одни на этом свете и вдвоем, это невероятное ощущение, надеемся продлить его подольше.

06.01.2015

Муж и жена: погода в доме - Гражданский брак

`Я познакомилась со своим мужем, когда мне было 27 лет. Замуж вышла в 29 - но потому, что надо было официально пожениться, чтобы вместе поехать в командировку.`Мне было отлично незамужем Никакого ада.

01.01.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

В глубокой древности люди знали о магическом значении волос. Древние Славяне считали, что именно через волосы в те*ло человека вливается энергия Матушки - Земли и Отца - Солнца.

28.12.2014

Быт или не быт? - Что вы не любите делать

Я не люблю мыть пол, просто до ужаса Максимум - протереть шваброй. Так что это на муже. А посуду мыть люблю наоборот.

22.12.2014

Кухня - Что приготовить ребенку из овощей, чтобы ела?

Неужели ребёнок будет есть морковь только потому, что из неё сделан заяц? Ну разочек попробует - это максимум. Я в детстве терпеть не могла варёную морковь, а вот сырую обожала.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное