Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Фотоконкурс на форуме: Лето - это маленькая жизнь

На конкурс принимаем фотографии летних отдыхающих фотографии детей, ориентировочно до 6 сентября.

Добавляйте и выигрывайте подарочные сертификаты от магазина "Жили-были"!

(перед добавлением не забудьте залогиниться!)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Детские игровые комплексы: что выбрать?

При организации детского игрового пространства необходимо учитывать его размеры, внешний вид конструкции для игр, соответствие конструкций ландшафту.

Читать далее >>


Приданое для новорожденного (часть 1)


Когда до появления малыша на свет, остается  2-3 месяца, будущие мамочки, как правило,  начинают  подготовку к встрече маленького родного человечка.

Специалисты, часто называют этот период «синдром гнезда» - как можно догадаться, по аналогии с птицами, которые готовят уютные гнездышки, в ожидании будущих птенцов.Это удивительный период, когда будущая мамочка, с умилением выбирает маленькие одежки, подбирает обои в детскую комнату, или решает, какого цвета должна быть коляска.

Кроме того, сделав все необходимы приготовлениязаранее, молодым родителям не придетсявпервые дни и недели после рождения малыша, вместо того, чтобы наслаждаться общением с таким долгожданным человечком -бегать по магазинам и рынкам в поисках предметов первой необходимости. Еще одним большим плюсом такой подготовки, является и тот факт, что во время всех этих приятных хлопот и приготовлений, будущая мама получает просто колоссальный заряд положительных эмоций, находится в приподнятом настроении, а значит, передает малышу положительную энергию и гормоны счастья. Всё этооказывает положительное влияние на формированиепсихики и общее состояниеплода.

Многие будущие родители боятся делать покупки заранее, из суеверия. В таком случае стоит позаботиться о том, чтобы муж или бабушка знали, что именно и где следует купить, пока молодая мама находится в роддоме.

Кроватка и аксессуары к ней

Очень важно правильно обустроить спальное место для младенца. Выбирая кроватку, нужно думать и про удобство малыша и про то, чтобы родителям было удобно её пользоваться. Ведь наклоняться к малышу, вынимать и класть его обратно, нужно будет десятки раз за день. Ассортимент кроваток, на рынке детских товаровдостаточно широк. Встречаются очень дорогие, дизайнерские люльки, в основном они представлены французскими, немецкими, итальянскими производителями. Но можно найти и вполнедоступные по ценекроватки,отечественных производителей, причем очень хорошего качества. В последнее время, большинствородителей выбирают кроватки со съемным бортом, которые можно придвинуть к ...

Читать на сайте >>

09.09.2015

Деточки-школьники - Музыкальная школа

Обзвонила сегодня !Пианино даром! и настройщика. `!Кузбасс! - дедушка 60-летний))) Настройщик сказал, что настраивать его придется 5-7 раз подряд, потом 1-2 раза в год. По 2000 примерно.

09.09.2015

Деточки-школьники - Пятый класс - 2015/2016

Дочка пошла в 5 класс, и как-то у меня не сложилось с первых дней. Заболела, не смогла посетить первое родительское собрание. Знаю только, по какому предмету классный руководитель, но ни разу не видела.

09.09.2015

Деточки-школьники - Четвероклассники 2015-2016

`а у вас разве не было раньше английского?`мы и в прошлом году по странице переводили`а во втором классе пересказ текста как объемом минимум полстраницы формата а4 нормой был. ``Девочки, а вы в тему нормально попадаете?

07.09.2015

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

`Вот сейчас прогнала в памяти всех знакомых читающих детей и себя. Наверно, 11-13 лет - это тот возраст, когда оно приходит.

06.09.2015

Деточки-школьники - Первоклассники 2015-2016

Сентябрь. Мой сынишка уже шестой день занимается. Беспокоилась сначала: как он с ребятишками подружится, как с учительницей контакт наладят. Да и за питание беспокоилась. У нас желудок очень восприимчив к несвежей пище...

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное