Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Бамбуковые обои: натуральность и стиль


В последнее время ошеломляющим успехом пользуются бамбуковые обои.  При помощи этого материала можно сделать  выразительным практически любой стиль: этнический, классический, минимализм, хай-тек, модерн, рустик, эко-стиль.

Читать далее >>


Холера

Холера – тяжелое, особо опасное заболевание, протекающее с выраженными симптомами поражения желудочно-кишечного тракта и стремительным развитием обезвоживания.

Распространение холеры обычно массовое с формированием эпидемий и пандемий. В настоящее время существуют стойкие эндемичные очаги в Африке и Юго-Восточной Азии.

Возбудителем заболевания является холерный вибрион. Холерные вибрионы до 150 дней сохраняются в испражнениях, чуть меньше – в почве, до месяца могут размножаться в пищевых продуктах (молоке, масле). При кипячении вибрионы погибают мгновенно, также отмечается высокая чувствительность к спирту и кислотам.

Источниками инфекции являются больные и вибриононосители. Заболевание передается через грязные руки, предметы обихода, продукты питания. Большую роль в переносе возбудителей холеры играют мухи. Дети чаще всего заражаются от больных родителей. Наибольшая восприимчивость отмечается у детей до 5 лет, ослабленных, с явлениями анемии и глистными инвазиями.

Инкубационный период короткий – от нескольких часов до 2 – 3 суток. Симптомы появляются остро, чаще утром или ночью. Первыми симптомами являются острые болезненные позывы к дефекации. Частота дефекаций быстро нарастает, они становятся водянистыми, но не имеют зловонного запаха. Характерным для холеры является наличие в испражнениях белых рыхлых хлопьев (вид «рисового отвара»). Рвота при холере появляется несколько позже, но внезапно, без приступов ...

Читать на сайте >>

02.05.2017

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

Поддерживаю С детьми там просто великолепно Мы каждый год ездим и останавливаемся в коттедже, это получается село Мысовое, возле Щелкино, Прекрасное море, теплое, свободного места на пляже валом, в общем здорово

25.04.2017

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Ревнивость нельзя убрать в себе волевым желанием. тем более что муж руку поднял под алкоголем. тут же все просто.

19.03.2017

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Даже по образовательному стандарту ребенок, который готовится идти в школу, НЕ ДОЛЖЕН уметь читать. Так что это не обязательно. Ходила на день открытых дверей, говорят, мы сами всему научим, причем правильно.

11.03.2017

О своем, о девичьем (Мужской разговор) - Девочки, а вам нравилась советская школьная форма?

У меня при ношении формы была только одна проблема - ЖАРКО А с фартуком - ещё жарче, лишний же слой одежды и воздуха Я регулярно приходила в школу без него.

13.02.2017

Наше здоровье - Рыбий жир?

А я сейчас рыбий жир поменяла, в аптеках есть много вариантов. Если хотите безопасный вариант омеги, то это именно то, что нужно.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное