Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Кухня в стиле арт-деко – маленькое произведение искусства


Стиль арт-деко – невероятно сложный, роскошный и помпезный. Это – слияние элементов ампира, египетского искусства, африканского примитивизма и индийской экзотики.

Читать далее >>


Овсяная диета для похудения за неделю или десять дней


Ну, давайте признаемся честно: мы все любим покушать. Еще бы! Ведь еда – это одна из основных базовых потребностей!

А всякая базовая потребность должна быть удовлетворена и, желательно, принести еще и много дополнительных «вкусных» и приятных эмоций. Вот еда – самая простая базовая потребность, которая приносит нам самые что ни на есть «вкусные» эмоции. Поэтому так тяжело оторваться от еды. Поэтому диета — это сильный стресс для организма и психики.

Ну, казалось бы – чего проще-то? Не поела неделю, не поспала три дня – и всё, что надо втянулось, а другие части тела вызывающе обтянулись. А сложно. А жалко себя. А бедная же ты крошечка, как это ты без вкусненького. Начинается то, что психологи называют «истерический конфликт» — это когда чего-то очень хочется, а делать нельзя. Или наоборот — очень не хочется, а очень надо. И бедная психика взвешивает все за и против и пытается принять какое-то золотое решение, и буксует на пустом, казалось бы, месте. 

Овсяная диета хоть как-то помогает решить эту проблему. Но только в том случае, если вы спокойно относитесь к овсянке, а еще лучше – любите её. Поклонники овсяной диеты считают, что она не только помогает похудеть, практически без стресса для организма, но и помогает улучшить перистальтику кишечника, наладить пищеварительные процессы и заодно почистить организм от тех самых «шлаков», о которых так любят все поговорить, но которые никто не видел «в лицо».

Правила овсяной диеты

Структура диеты проста: в течение недели, или десяти дней вы едите порцию овсяной каши на завтрак, обеди ужин. Некоторые специалисты по овсяной диете рекомендуют первый день начать с так называемого очищения. Для этого необходимо накануне замочить четыре столовых ложки риса в одном литре воды, а затем отваривать его утром в течение 50-60 минут до состояния «киселя». После этого желательно не есть ничего в течение пяти часов, на обед можно покушать любую кашу (без со...

Читать на сайте >>

23.07.2017

Деточки-школьники - Девятиклассники 2016/2017

Ну, у нас все хорошо, Таня теперь студентка МОК, решили учиться 4 года, чтобы получить право преподавания тоже.

17.07.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Видимо имеется ввиду, если ехать далеко-сутки, то надо несколько раз всем поесть в кафе, возможно-переночевать в гостинице?

16.07.2017

Клуб единомышленников - ДОЛГОКОРМЯЩИЕ МАМОЧКИ

Не удалось мне побить рекорд `Закончили, можно сказать, принудительно. Мальчишки с папой уехали месяц назад в отпуск. В итоге мы закончили ГВ в 4года4 мес.

05.07.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - дети и ютуб

`В целом очень хорошо все относятся, и учителя тоже, и на танцах. Никто из знакомых в реальной жизни ничего плохого про канал не говорили.

26.06.2017

Безопасность деточек - Няня пьёт, что делать?

Я знаю, многие приглашают воспитателей или нянь из детского сада,детского центра, куда ходят дети. На самом деле это большая-большая проблема.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное