Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Как развить речь малыша?


Сопровождайте словами все свои действия, например, с кулаками и игрушками. А когда ребёнок начнёт за вами повторять, спрашивайте его, что он делает.

Читать далее >>


Выбираем няню


Вопрос о том нужна, или не нужна нашему ребёнку няня в моей семье даже не обсуждался. Ещё будучи «в положении» я точно знала, что на работу выйду не позднее, чем через год после рождения малыша.

Отдавать кроху в ясли я не хотела, бабушки у нас ещё не пенсионного возраста, поэтому няня была нашим единственным выходом. И вот, до моего досрочного выхода из декрета оставалось уже не так много времени, и мы с мужем вплотную занялись поиском подходящей кандидатуры на роль няни для нашего сына. Однако, найти няню оказалось не так-то и просто. И дело вовсе не в дефиците кадров - газетные полосы буквально пестрили объявлениями, реклама агентств и частных лиц, которые предлагали такого рода услуги, была не только в специальных детских изданиях – она была повсюду: на столбах, в метро, на подъездах домов и так далее. От такого разнообразия просто голова шла кругом. А в многочисленных изданиях для родителей, буквально в каждом номере было столько советов «как правильно выбрать няню», что мы окончательно запутались.

Тогда, я решила пойти от обратного, и выяснить – каких нянь выбирать не стоит. Возможно, мой опыт кому-то пригодится, или просто будет интересен.

  1. Не стоит брать няней соседку, знакомую, подругу подруги и так далее, как Во-первых, в случае, если она Вас не устроит с ней будет труднее расстаться по психологическим причинам (неудобно – все-таки знакомая, может обидеться и т.д. ). Во-вторых, из семьи будет утекать информация, которая, возможно станет достоянием ваших знакомых, или соседей.
  2. Не лучший вариант давать объявления, вроде: «требуется няня». Во-первых, можно стать жертвой мошенников. Во-вторых, довольно часто по таким объявлениям звонят люди, которые готовы взяться за любую работу: домработницы, няни, кухарки и т.д. – только бы платили деньги (про то, что у них нет опыта, они, конечно же не скажут, а их рекомендации могут быть поддельными). Это далеко не лучший вариант для вашего малыша.
  3. Если человек вам изначально не понравился, и в ходе вашей беседы вы насильно пы...

    Читать на сайте >>

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

06.12.2017

Безопасность деточек - Няня пьёт, что делать?

Ищите через интернет, на сайтах авито наверное, там дешевле и напрямую. Через агентство дорого. Идеальный вариант - в детском саду спросите у воспитательниц каких детей приводят няни.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное