Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

ЦУ для подрастающего ребенка

Цивилизация и развитие городов дало нам не только плюсы и очевидные минусы, такие, как нарушенная экология и перенаселенность, но и минусы, о которых мы редко осознанно думаем. Это, конечно, повышенная опасность для наших детей – достаточно подросших для строптивости и все еще слишком маленьких для самостоятельной жизни.

Читать далее >>


Как оформить детский праздник?


Оформление детских праздников требует богатого воображения, мастерства, опыта, доброты, любви и положительных эмоций. Как сделать детский праздник по-настоящему веселым и нарядным?

Все дети любят праздники. Для малышей это самые чудесные, долгожданные и волшебные события в жизни. Они готовятся к ним, учат стихи, мастерят подарки, фантазируют и ждут с огромным нетерпением. Хорошо продуманное оформление детского праздника – важный акцент в его организации.

Оформление детских праздников требует богатого воображения, мастерства, опыта, доброты, любви и положительных эмоций, ведь те чувства и настроения, с которыми создается праздничный интерьер, передаются и участникам торжества.

Необычным праздничным оформлением детского праздника может стать украшение цветами.

Цветочное убранство способно преобразить любое помещение, сделать из обычной детской комнаты волшебную цветочную поляну. А уж если празднование проходит в большом банкетном зале кафе или ресторана, то профессиональные художники-оформители могут устроить для детей настоящий цветочный карнавал. Оригинальные свежие композиции, шикарные гирлянды, чудесные букеты, фигурки сказочных героев и зверей, сделанные из цветов - все эти атрибуты станут замечательным самодостаточным элементом детского праздника.

Малыши как никто другой способны оценить прелесть цветочного интерьера. Они еще не умеют лукавить и при этом наделены особым чувством прекрасного. С неподражаемой непосредственностью виновники торжества будут восхищаться розами и хризантемами, гвоздиками и ландышами, фиалками и каллами. Да и взрослым хватит впечатлений, ведь профессиональные флористы способны из самых скромных цветов создать настоящие произведения искусства, которые растопят лед в любом сердце. Оформление зала цветами всем подарит радостное настроение.

При помощи цветов можно провести не только календарное торжество, такое как День рождения или Новый год, но и организовать для детей, к примеру, увлекательный тематический праздник: путешествие в страну цветов. С удовольствием ребята будут знакомиться с названиями цветов, их п...

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное