Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мамино счастье

  Все выпуски  

Мамино счастье И снова здравствуйте!


Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как быстро время бежит! Я была очень удивлена, когда получила уведомление, что рассылка не выходила уже 3 месяца. А мне казалось, что только недавно делала последний выпуск.


За это время, конечно, многое произошло.

Мы ездили в Киев на свадьбу к моему брату. Свадебные фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Нашей дочке Кате исполнилось уже 6 лет. Вот это время летит! Я помню в деталях, как папа нас из роддома забирал, а тут уже целых 6 лет!!! Отмечали на природе в парке. Первый опыт празднования на улице – очень понравилось! И квартиру дети не разнесли, и побеситься было место. Фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Катя этот год занималась в студии бального танца. Ребенку очень понравилось. Теперь на каникулах скучает по занятиям и все время спрашивает: «А когда на танцы?»На оОтчетном концерте ребенок переволновался и вконце просто расплакался. Отказавшись даже сфотографироватьс я с преподавателями и руководителями. Немного фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Интересная статья про деньги "Как привлечь деньги в свою жизнь!" Здесь


Трогательная притча «Вы можете не верить в ангелов» - хоть я и не сентиментальна, но прочитав ее была тронута до слез.

Настоящая Мама
 - Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
 - Да, малыш. Ты что-то потерял?

- Я маму потерял. Она не у вас?
 - А какая она твоя мама?
 - Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
 - Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
 - Из детского дома №3.
 - Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
 Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
 - Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!  ЧИТАЕМ дальше...


Мамочкам рукодельницам хочу предложить качественные наборы для вышивания крестиком из Китая по очень приятным ценам!

Качественные наборы в технике “счетный крест” класса “Премиум”. В состав наборов “Белоснежка” входит: 11 ст или 14 ст канва из 100% хлопка, обработанная по краям от осыпания, подробная инструкция, мулине из высококачественного египетского 100% хлопка отличной фабричной окраски, размещенное на органайзере, иголка, цветная или ч/б символьная схема на высококачественной мелованной бумаге. Канва в наборах обработана крахмальным средством и полужесткая, что позволяет вышивальщицам не использовать пяльцы, если в этом есть необходимость. В наборы вложена инструкция на русском языке. Наборы упакованы в пакеты-чехлы А4 формата с крючком-подвесом или жесткие пластиковые чехлы-чемоданчики с подвесом-петлей с круглым отверстием, большие наборы – в папках-портфелях из прозрачного жесткого пластика с выдвижной ручкой. Наборы подушек укомплектованы задней стороной наволочки с вшитой молнией.

К сожалению, прайсы очень большие 6 и 8 мб, поэтому высылаю на почту по запросу. Просто напишите мне на почту diamant@svetan.ru и я в ответ отправлю прайсы. Обязательно указывайте, что Вы из рассылки, чтобы получить максимально низкую цену. Цены очень демократичные (от 138 руб руб. до 1035 (большая картинка размером 1 м на 70 см)). Примеры можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В Москве можно встретиться в метро – доставка будет бесплатной. Также отправляю почтой – стоимость заказанных наборов + стоимость почтового отправления. Минимальной суммы заказа нет, хоть 1 набор.


Немного юмора

Статусы в Одноклассниках

Если девочке до пяти лет сумели внушить, что она королева, после пяти она внушит это всему миру…

 

А мне пофиг на ваше мнение!!Мне мама сказала, что я солнышко!!

 

Вот так вынашиваешь 9 месяцев,потом рожаешь минимум 6 часов,потом недосыпаешь ночами,а он видите ли на ПАПУ похож!!

 

Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт…


Желаю хорошей погоды, отличного настроения и много улыбок!

С уважением,

Светлана


В избранное