Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мамино счастье

  Все выпуски  

Мамино счастье


Здравствуйте, дорогие подписчики!

Последний выпуск рассылки выходил еще летом, а за это время много событий произошло.

Моя дочь пошла в школу. Теперь мы первоклашки. И как оказалось, это совсем не просто. Не просто привыкнуть к новому коллективу, не просто привыкнуть к новому распорядку дня, к новым требованиям.

Небольшой фоторепортаж с 1-го сентября.

Еще дочка занимается бальными танцами. Уже третий год. С конца прошлого года она встала в пару с партнером. Сейчас активно тренируемся и ездим на соревнования. Меня часто упрекают, что я загружаю ребенка. Но ей это самой нравится. Ее бы воля, она бы только танцевала, а школа ей и не нужна :)

Немного про моих маленьких чемпионов

http://www.megera.org/?p=2105

http://www.megera.org/?p=2156

 


 

Хочу похвастаться. Мое длительное молчание не означало, что я занимаюсь только домашними делами и ребенком. Давно хотелось найти такую работу, чтобы был удобный график, чтобы мне было интересно этим заниматься. Ну, и конечно, чтобы был хоть небольшой доход.

Представляю Вашему вниманию мой интернет-магазин www.yahobby.ru (Я - хобби). На данном этапе здесь представленны наборы для вышивания фирмы "Белоснежка", производство Китай. Качество наборов отменное - можно и себя любимую порадовать и на подарок прекрасно. А самое замечательное - это цены! Отправка во все регионы России.

И конечно же подарок рукодельницам моей рассылки - 10% скидка! Нужно всего лишь в комментариях указать пароль - "Мамино счастье"

Я надеюсь, что Вы сможете подобрать себе набор для вышивания по вкусу, ведь тематика самая разнообразная - большой выбор разных домиков (а по наблюдениям, вышивание домика улучшает жилищную проблему), разных животных, пейзажев, натюрмортов...

Также на сайте есть форум . Здесь можно общаться, задавать вопросы, хвастаться своим творчеством, увлечениями и хобби. А ведь хобби может быть не только рукоделие :). Так как сайт еще молодой, буду признательна за любые комментарии и советы по его улучшению.

С наилучшми пожеланиями!

Светлана


В избранное