Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мамино счастье

  Все выпуски  

Мамино счастье Привычка быть счастливым


Здравствуйте, дорогие мои подписчики!

На дворе осень, улеглись волнения после 1-го сентября. У кого-то дети пошли в школу, у кого-то в садик, а у кого-то и в институты. За сентябрь мы более-менее приспособились к новому распорядку после лета - рано вставать, школьникам выполнять домашние задания. Как говориться, жизнь налаживается. И вот не знаю почему, а меня переполняет счастье. Меня радует буквально все - погожие деньки, успехи дочки в школе и на танцах, даже уборка в квартире приносит удовольствие! Давно у меня не было такого прилива сил и замечательного настроения! И знаете почему? Все очень банально и просто! Я стала слушать много музыки. Да-да. Раньше я любила тишину. А теперь я с самого утра завожу что-нибудь веселенькое, и под это веселенькое делаю все дела. Музыка меня завораживает. Мне кажется, что это что-то неземное. Попробуйте - быть может это кому-нибудь поможет прогнать осеннюю хандру!

И хочу предложить прочитать маленькую статью, про счастье "Привычка быть счастливым"

Ведь когда человек счастлив, так хочется поделиться своим счастьем с окружающими! Ведь жизнь прекрасна!

Я раньше говирила, что моя дочка занимается с тудии бальных танцев.Мы много тренируемся, выезжаем на соревнования, добиваемся маленьких побед. И это оказалось очень интересно. Ведь кадый раз начиная что-то новое кажется, что нет, не получится, слишком сложно. А когда все таки получается, счастье переполняет до краев.

В статье "Хочу быть первым" я немного осветила вопросы лидерства. Ведь для нас этот вопрос стал сейчас очень актуальный. Первое место только одно, а желающих быть на нем очень много. Пока находим компромис, чтобы с одной стороны дети стремились к первому месту, а с другой стороны спокойно воспринимали то, что не каждый раз на соревнованиях они первые. Хотя это же дети. И без слез все же не обходится.

Приглашаю в мой блог www.megera.org , где я показываю свои изделия, в основном это вязание крючком, но люблю экспериментировать и с другими видами рукоделия. И конечно же выкладываю достижения дочки.


Хочу проанонсировать новинки моего магазинчика www.yahobby.ru

В продаже появились раскраски по номерам. Посмотреть отзывы и хвасты по раскраскам можно ЗДЕСЬ

В продаже большой выбор наборов для вышивания крестиком, а так же появились наборы с нанесенным на канву рисунком http://www.yahobby.ru/19-nabory-dlya-vyschivaniya-s-nanesennym-risunkom.

И не забывайте про приятный бонус - 5 % скидки, если указываете в поле комментарии слово Svetan

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Светлана


В избранное