Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогулки осенью с ребенком: как и куда


Отсчет возраста нашей рассылки от http://lines.net.ua!

Приветствуем Вас!

Новости сайта для молодых родителей "MaxyBaby" выпуск 344


Прогулки осенью с ребенком: как и куда
2015-10-22 20:00
Для каждого ребенка прогулка - это интереснейшее событие. Малыш получает массу новых впечатлений и эмоций, знакомится с другими детьми и познает мир вокруг. Осеннее похолодание и моросящий дождик - не повод оставаться дома. Но перед прогулкой у родителей всегда возникает много вопросов. Как одеть малыша, чтобы он не замерз и ему было удобно? Какие игрушки брать с собой? Как сделать прогулку веселой и увлекательной?

Как выбрать обручальное кольцо?
2015-10-07 20:00
Кольца призваны всю жизнь напоминать нам об одном из самых значимых событий - свадьбе. Традиция обмена обручальными кольцами дошла до нас еще с древних времен. Как же подобрать то самое, единственное, кольцо для себя и своей половинки? Читайте рекомендации в статье от специалистов ювелирного дела.

Проблемы детских площадок или почему ваш ребенок - жадина
2015-10-04 20:00
Извечная проблема детских площадок - делиться ли игрушками, считать ли ребенка жадиной, если он не делится, а также как отвлечь ребенка от чрезмерной концентрации на игрушке - в нашей новой публикации.

Как влияет брекет система на дальнейшее развитие челюсти ребенка
2015-10-03 20:00
Установка брекетов порой - единственная возможность исправить проблемы с прикусом у ребенка. Об этой процедуре нас проконсультируют специалисты сети стоматологических клиник Династия.

До новых встреч на MaxyBaby!

 

В избранное